DIVITEC на MIPS 2015!

Все меньше времени остается до открытия 21-й московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита». В этом году MIPS традиционно пройдет в Москве, на ВДНХ (ВВЦ), в павильоне №75 с 13 по 16 апреля 2015 г.

MIPS — это не только арена для представления новинок продуктовой линейки или современных решений для организации систем комплексной безопасности: видеонаблюдения, охранных и пожарных сигнализаций, систем контроля и управления доступом и многого другого. MIPS — это арена для дискуссий и совместного поиска грамотных решений, это продуктивное профессиональное общение, деловые встречи и новые знакомства.

Для посещения выставки необходимо будет получить электронный билет.

DIVITEC примет самое активное участие в работе MIPS 2015. Найти нас можно будет в Зале А на стенде А593.

Как и на предыдущей выставке, нам есть чем вас удивить. В прошлом году мы успешно продемонстрировали в работе первые модели экзотического на тот момент HDCVI-оборудования, с передачей видеосигнала на расстояние до 600 м.

В этом году на нашем стенде будут представлены инновационные и при этом абсолютно практичные и доступные решения для организации систем видеонаблюдения на самых разных объектах. В течение этих оставшихся до открытия выставки недель мы подробно познакомим вас с моделями нашей будущей экспозиции.

Вниманию посетителей нашего стенда будет представлено оборудование для всех типов систем видеонаблюдения: от классического аналогового до IP, AHD, и HDCVI.

Прежде всего, это устройства видеорегистрации:

  • обновленный IP-видеорегистратор DIVITEC NVR;
  • умный гибридный регистратор с поддержкой камер стандарта AHD-M (960P/720P);
  • мощный HDCVI-видеорегистратор, принимающий сигнал с разрешением 720Р по коаксиальному кабелю на расстояние до 1000м;
  • поворотная HDCVI видеокамера с 10-ти кратным увеличением и ИК-подсветкой до 60 метров;
  • а также профессиональный сетевой видеосервер DT-NVS32P с поддержкой разрешения камер до 5 Мп.
  
Кроме того, посетители смогут познакомиться с работой камер видеонаблюдения DIVITEC, оценить качество видеоизображения аналоговых 960Н камер, IP-камер, AHD и HDCVI камер в разном корпусном исполнении для установки как внутри помещений, так и на улице.

С новинками можно будет ознакомиться на стенде DIVITEC А593.

Договориться о встрече с вашим персональным менеджером, а также заказать оборудование и получить рекомендации по установке можно по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив