DIVITEC и WD Purple на выставке MIPS 2015

DIVITEC начинает знакомить коллег, специалистов сферы безопасности, с продукцией, которая будет представлена на нашем стенде А593 в рамках 21-й московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита». Выставка пройдет в Москве на /ВДНХ (ВВЦ) в павильоне №75 с 13 по 16 апреля.

Компания Western Digital, известный во всем мире производитель накопителей для хранения данных, представит на MIPS 2015 ряд инновационных разработок, рассчитанных на применение в самых разных сферах деятельности, в том числе, в системах безопасности. В частности, на выставке будут представлены жесткие диски серии Purple объемом 5 и 6 Тб, специально разработанные для применения в системах видеомониторинга.

Основное преимущество жестких дисков WD Purple – высокий уровень надежности при интенсивной эксплуатации. Далеко не все HDD в аналогичной ценовой категории способны работать в достаточно экстремальных условиях системы видеонаблюдения. Кроме того, жесткие диски серии Purple соответствуют постоянно растущим требованиям систем видеонаблюдения (высокое разрешение, функциональность, большие объемы видеоданных и т.д.)

Накопители WD Purple подключаются через интерфейс SATA 3.0 и обладают пропускной способностью до 6 гб/с. Линейка HDD серии Purple включает в себя модели объемом от 1 до 6 Тб. Данные накопители уже успешно работают в системах видеомониторинга жилых и коммерческих объектов малого и среднего бизнеса. В одной системе может быть подключено до 8 HDD для записи потокового видео с 32 камер видеонаблюдения.

Ряд современных технологий, на основе которых были разработаны данные жесткие диски, обеспечивают стабильную работу видеорегистраторов и целостность видеоархива. Оптимизированная скорость вращения электродвигателя диска обеспечивает крайне низкий уровень энергопотребления и тепловыделения. Встроенные микропрограммы обработки потоковых данных и технология AllFrame существенно снижают вероятность потери кадров, и улучшают качество воспроизведения видео (без пикселизации, сбоев и пауз). Технология форматирования AFT позволяет нарастить плотность записи видеоинформации, тем самым увеличивая глубину архива. Технология IntelliSeek вычисляет оптимальное время поиска информации в архиве, что существенно снижает энергопотребление и подавляет уровень вибрации.

Специалисты DIVITEC рекомендуют использовать для систем видеонаблюдения HDD WD Purple. Экспертные тестовые испытания и опыт реальной «полевой» работы на десятках объектов таких как АЗС, торговые центры, офисы, склады и т.д., показали отличные стабильные результаты: высокую производительность, бесперебойную запись в режиме 24/7/365 и поддержку конфигурации системы с большим количеством подключаемых камер видеонаблюдения.

С новинками можно будет ознакомиться на стенде DIVITEC А593. Кроме того, на стенде будет работать представитель компании Western Digital, с которым можно будет обсудить различные вопросы.

Договориться о встрече с вашим персональным менеджером, а также заказать оборудование и получить рекомендации по установке можно по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив