Новинка DIVITEC: компактная уличная 2 Мп AHD-H камера видеонаблюдения

DIVITEC представляет DT-AC1011BF-I2 - уличную AHD-H камеру 1080P в классическом цилиндрическом исполнении.

Камера способна передавать сигнал на устройство видеорегистрации, находящееся на расстоянии 350м. Данная камера упакована в прочный корпус, защищенный от воздействия пыли и влаги по стандарту IP66.

Новинка DIVITEC построена на базе 1/3 дюймовой матрицы SONY CMOS/IMX322.       
Камера обладает высокой светочувствительностью 0.01Lux при съемке в полноцветном режиме и 0Lux в режиме ИК-подсветки.

Разрешение камеры зависит от типа видеорегистратора, к которому производится подключение. В местах установки с потребной высокой детализацией и четкостью изображения, камера подключается в режиме AHD-H с разрешением записи 1920x1080 пикселей. Если нет требований к высокому разрешению и важно только наличие/отсутствие в зоне съемки людей или предметов, камеру можно подключить в стандартном аналоговом режиме 960H (700ТВЛ).

Стоит отметить важный момент: данный функционал камеры (режим AHD-H либо аналог) позволяет произвести поэтапный апгрейд системы видеонаблюдения до уровня Full HD (сначала камеры, потом регистратор). Либо, в случае выхода из строя устройства видеорегистрации, временно заменить регистратор на обычный аналоговый, и продолжить видеонаблюдение за объектом.      

Новинка DT-AC1011BF-I2 оснащена встроенным объективом с неизменяемым фокусным расстоянием, равным 3,6мм. Камера предоставляет качественное изображение с высоким разрешением как в светлое, так и в темное время суток. Имеющаяся в камере ИК-подсветка из 23 ИК-светодиодов диаметром 5мм освещает место съемки в радиусе 20 м от места крепления устройства. Очистить картинку от шумовых эффектов, присущих съемке при низкой или нулевой освещенности, помогает фильтр шумоподавления 3D-NR/2D-NR. 

Новинка DIVITEC: компактная уличная 2 Мп AHD-H камера видеонаблюдения

В данной камере реализован ряд электронных функций обработки сигнала. BLC/HLC, компенсация засветки, способна уменьшить пагубное воздействие на картинку ярких источников света. Функция Defog позволит снимать в условиях тумана или при конденсации влаги на защитном стекле объектива камеры. Функция Sens-UP способна увеличить чувствительность при снижении уровня освещенности сцены съемки. Баланс белого цвета настраивается автоматически, в зависимости от степени освещения объекта. Наличие расширенного динамического диапазона (DWDR) позволяет получать качественное изображение при съемке одновременно ярких и темных объектов, с правильной подачей оттенков серого. Уровень сигнала регулируется автоматически: при уменьшении освещенности кадра камера усиливает видеосигнал. Функция Mirror реализована для возможности зеркального отображения картинки, полученной с камеры видеонаблюдения. 

Модель DT-AC1011BF-I2 оснащена встроенным детектором движения. Предусмотрена возможность сокрытия части кадра и установки до 4 Privacy Zone. Для удобства настройки основных функций, камера снабжена практичным OSD меню с джойстиком на кабеле. Устройство имеет удобное крепление для монтажа на вертикальных и горизонтальных поверхностях.

Питание камеры производится от стандартного сетевого источника мощностью DC12V (+/-10%), показатели потребляемого тока в пределах 300mA.

Рекомендованный производителем температурный диапазон эксплуатации - от -35°C до +50°C. Габаритные размеры устройства: 200х65х65мм, вес 370 кг.

Видеорегистраторы с возможностью подключения камер стандарта AHD-H появятся на складе DIVITEC в самое ближайшее время.

По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании по телефону 8-800-555-67-04 (по всей России звонок бесплатный).

По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите на dealer@divitec.ru или звоните +7(499)189-24-44, Евгений Лятиев.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив