Новый прайс-лист AltCam: снижение цен на AHD

Компания AltCam Technology сообщает о начале действия нового прайс-листа, который облегчит ведение бизнеса.

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА МНОГИЕ ХОДОВЫЕ ТОВАРЫ

В условиях меняющегося рынка оборудование AltCam отличает стабильная ценовая политика и поддержание высокого качества. Снижены цены на 1.3Мп и 2Мп AHD видеокамеры, а также на AHD видеорегистраторы. Посмотреть обновленный прайс-лист и узнать цены можно на сайте компании.


НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ AHD ВИДЕОКАМЕР ЭКОНОМ-КЛАССА

Долгожданная новость. Теперь линейка 1Мп AHD видеокамер – полная! На наши склады поступили три новые модели с вариофокальным объективом. По лучшим ценам на рынке!

Несмотря на невысокую стоимость, видеокамеры обладают всеми функциями, необходимыми для обеспечения высококачественного видеонаблюдения на небольших объектах.

Новый прайс-лист AltCam: снижение цен на AHD


НОВЫЕ AHD МИНИКАМЕРЫ

Наш ассортимент пополнился 1.3Мп AHD миникамерами. Подобные видеокамеры сегодня очень популярны на рынке, так как небольшие габариты корпуса позволяют легко монтировать их в любое место, а также делают для наблюдателя практически незаметными. Матрица 1/3" Sony обеспечивает высокое качество передачи видео, а установка и эксплуатация просты.

Новый прайс-лист AltCam: снижение цен на AHD


НОВЫЕ AHD ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

Новый прайс-лист AltCam: снижение цен на AHD


НА ЗАМЕНУ

Сообщаем вам, что видеорегистратор AltCam DVR811 снят с производства. Ему на замену пришел AltCam DVR821. Основное отличие этой модели – возможность записывать видео с разрешением 2.0Мп.

Оборудование в наличии на складе в Москве. Желающие проверить работу новинок на объектах или в тестовых условиях могут обратиться в отдел продаж с запросом на образцы для тестирования – (495) 534 6001.

AltCam – это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов.  

AltCam Technology – передовые технологии, доступные каждому!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив