Декабрьский прайс-лист AltCam: новая линейка IP, снижение цен на AHD и аналоговое оборудование

AltCam Technology представляет новый прайс-лист.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ХОДОВЫЕ ТОВАРЫ

Снижены цены на 1Мп и 2Мп AHD-видеокамеры, а также на AHD-видеорегистраторы. Скачайте полный розничный прайс-лист на оборудование AltCam на сайте компании. Позиции со сниженными ценами обозначены значком «↓». Проектные и торговые организации могут запросить оптовый прайс-лист через отдел продаж.

НОВОЕ IP и AHD-ОБОРУДОВАНИЕ

Раздел IP пополнился новыми видеокамерами: от ходовых 2Мп уличных и купольных до 4Мп камер высокого разрешения. Новые модели работают в облаке и оснащены функцией аудио. Среди видеокамер новой линейки особого внимания заслуживают 1Мп видеокамеры для домашнего наблюдения, их преимущества: работа по Wi-Fi, простая установка и управление, встроенные микрофон и динамик, поддержка карты памяти до 64G.

Декабрьский прайс-лист AltCam: новая линейка IP, снижение цен на AHD и аналоговое оборудование


Также представляем модельный ряд IP регистраторов, особенностью которых является поддержка камер с разрешением до 5Мп.

Декабрьский прайс-лист AltCam: новая линейка IP, снижение цен на AHD и аналоговое оборудование

Вкупе с новым IP-оборудованием идет новое функциональное программное обеспечение:

Бесплатная CMS для записи до 64 каналов. Теперь есть возможность просматривать камеры и регистраторы за пределами сети без использования статического IP-адреса. ПО объединяет оборудование разных сетей через облако.

• Облачный сервис и мобильное приложение, отличающиеся высокой скоростью передачи видео. Благодаря распределенной по всему миру сети облачных серверов подключение с помощью NVSIP cloud происходит гораздо быстрее и стабильнее в любом месте.

AltCam – это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив