1Мп AHD видеокамеры AltCam: самые низкие цены

AltCam Technology представляет вашему вниманию линейку AHD видеокамер с разрешением 1Мп, которая является самой популярной у потребителей благодаря низкой цене, практичности и хорошему изображению

Теперь данную линейку бюджетного сегмента можно назвать полной, так как на наши склады поступили три новые модели с вариофокальным объективомAltCam DCV11IR, AltCam DDMV11IR и AltCam DDV11IR. Полноценная линейка недорогих 1Мп AHD видеокамер с фиксированными и вариофокальными объективами сделала аналоговые камеры абсолютно нерентабельными.

Познакомьтесь с нашими камерами, которые идеально впишутся в бюджет небольших компаний. 1Мп AHD видеокамеры – экономичное решение для построения систем видеонаблюдения в магазинах, офисах государственных учреждений и других организациях.

1Мп AHD видеокамеры AltCam: самые низкие цены

1Мп AHD видеокамеры AltCam: самые низкие цены

Оборудование в наличии на складе в Москве. Желающие проверить работу новинок на объектах или в тестовых условиях могут обратиться в отдел продаж с запросом на образцы для тестирования. 

Скачать полный розничный прайс-лист на оборудование AltCam вы можете на сайте компании.
Проектные и торговые организации могут запросить оптовый прайс-лист через отдел продаж.

AltCam – это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов.

AltCam Technology – передовые технологии, доступные каждому!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив