Новая линейка IP в ассортименте AltCam Technology

Компания AltCam Technology сообщает об обновлении линейки IP. Вашему вниманию представляем видеокамеры и видеорегистраторы, а также новое программное обеспечение: объединяющую оборудование через облако бесплатную CMS AltCam (для записи до 64 каналов) и облачный сервис и мобильное приложение, отличающиеся высокой скоростью передачи видео.
Большой выбор новых IP-видеокамер: от ходовых 2Мп уличных и купольных до 4Мп камер высокого разрешения. Новые модели работают в облаке.
Среди видеокамер новой линейки особого внимания заслуживают 1Мп видеокамеры AltCam IBC13IR и AltCam IBC14IR, которые идеально подходят для наблюдения в доме и в небольшом производственном помещении благодаря простой установке/управлению, встроенным микрофону и динамику и поддержке карты памяти до 64G. Камеры работают по Wi-Fi.
Кроме того, AltCam Technology впервые представляет видеокамеру с корпусом из особого материала для повышенной грозозащиты. Уличная камера с грозозащитой AltCam ICF24IR – это основа стабильной работы видеонаблюдения в любую погоду.
Предлагаем также вашему вниманию уличную 4Мп IP-видеокамеру AltCam ICF43IR.
AHD-видеорегистраторы AltCam
AHD-видеорегистраторы AltCam
Без внимания не остались и видеорегистраторы: новый модельный ряд (от 4-х до 36-ти каналов) отличает поддержка камер с разрешением до 5Мп.
AHD-видеорегистраторы AltCam
Еще одно новшество от AltCam Technology - новое функциональное программное обеспечение:
• Бесплатная CMS AltCam для записи до 64 каналов. Теперь есть возможность просматривать камеры и регистраторы за пределами сети без использования статического IP адреса. ПО объединяет оборудование разных сетей через облако.
• Облачный сервис и мобильное приложение, отличающиеся высокой скоростью передачи видео. Благодаря распределенной по всему миру сети облачных серверов подключение с помощью NVSIP cloud происходит гораздо быстрее и стабильнее в любом месте.
AltCam - это марка оборудования систем телевизионного наблюдения, создаваемого на основе передовых технологий, призванных обеспечить высокое качество передачи видеоизображения, надежность системы наблюдения и коммерческую эффективность проектов.

AltCam Technology – передовые технологии, доступные каждому!


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив