Современные технологии в помощь ученикам Иваново

Хорошее образование – залог процветания нации. Эта известная истина не перестает подтверждать себя на практике, ведь уже давно канули в прошлое те времена, когда престижную вакансию можно было получить исключительно по знакомству.

Немаловажно достойное образование и для учеников небольших живописных городков, которые мечтают покорить столицу и поступить в учебное заведение своей мечты. Понимая не всегда равные условия подготовки, жители Иваново активно используют передовые технологии в обучении, которые дают очень неплохие результаты. 

Одной из наиболее результативных инноваций является дистанционное обучение математике, которое стирает территориальные границы и обеспечивает работу исключительно на положительный результат. Сегодня это революционная возможность, которая позволяет добиваться поставленных целей, не смотря ни на что. Ведь многие ребята хотели бы усовершенствовать свои познания в математике, обществознании или иностранном языке с заслуженными педагогами, преподавателями из ВУЗов или с настоящими носителями языка. 

«Виртуальная Комната» - это авторская разработка компании «Виртуальная Академия», которая оснащена всеми необходимыми техническими инструментами, способными сделать дистанционное занятие не менее эффективным, чем стационарный урок. При этом стоимость занятий значительно ниже, чем это было бы при обычном посещении репетитора. Выбрав такой путь дополнительного образования, ученик даже не заметит, что между ним и его учителем из столицы свыше 290 километров расстояния. Ведь внимательность педагога и его постоянный контроль за каждым действием подопечного, будут создавать впечатление присутствия наставника и ученика в одной комнате. 

Чаще всего неуверенность предпочтения дистанционного вида дополнительного образования вызвана не достаточной осведомленностью в технических возможностях. Многие опасаются, что уроки по точным наукам будут не до конца эффективными. Но как только ребенок начнет заниматься, все страхи и предубеждения родителей рассеиваются мгновенно. «Виртуальная Комната» оснащена интерактивной доской, на которой можно писать любые формулы, чертить графики и диаграммы. А пройденный за урок материал, ученики имеют возможность сохранить на жесткий диск своего компьютера и воспользоваться им по мере необходимости. Все, что нужно для осуществления занятий дистанционным способом – это наличие компьютера или ноутбука, доступ к сети и поданная заявка в компанию «Виртуальная Академия» для подбора репетитора по нужному предмету.

Иваново – это чудесный город, который знаменит на территории всей страны своей промышленностью и хорошими учебными заведениями. Реализовать свои знания и навыки в этом городе – вполне достойно и престижно. Главное – быть лучшим по уровню знаний. А этот критерий зависит от желания самого ученика, ведь все остальные условия уже созданы, важно вовремя ими воспользоваться.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив