Поздравляем с 8 Марта!

Группа компаний «Контур СБ» сердечно поздравляет с праздником Весны всех представительниц прекрасной половины человечества!

Это единственный день, когда свое признание, восхищение и любовь принято выражать не только на привычном личном, но и практически на государственном уровне.

Спасибо вам — от всего сердца — за то, что вы с нами!

С нами в работе — ведь почти в любой сфере деятельности женщины и девушки сегодня работают наравне с мужчинами. За вашу вдумчивость и внимание к деталям, которые мы иногда, на полном ходу к цели, просто не замечаем. За усилия, которые вы вкладываете в наше общее дело. За то, что неустанно заставляете нас идти вперед, и каждый день совершать маленькие подвиги, за ваш оптимизм, упорство и дальновидность. За справедливые замечания и конструктивные предложения — спасибо отдельное :)

Спасибо вам за то, что вы с нами в жизни - за то, что создаете волшебную атмосферу уюта в доме, куда хочется поскорее прийти. За детей и за то, что берете на себя львиную долю забот о них.

Спасибо вам за тепло и ласку, за понимание и прощение, за бесконечное терпение и за то, что ненавязчиво порой задаете нам направление деятельности, как будто зная, что именно там ждет успех. За вашу интуицию, которая помогает выйти из сложных ситуаций. И еще много за что, у каждого из нас найдется что личного сказать своей бабушке, маме, сестре, любимой женщине..

Пусть тепло, внимание и забота с нашей стороны будет с вами каждый день, приятное и такое естественное. Будьте всегда красивыми, мудрыми и восхитительными! Пусть солнышком светится ваша улыбка, а веселые искорки в глазах подарят вашим близким тепло и радость. Будьте здоровы, счастливы и любимы сегодня и всегда, каждую минуту вашей жизни :)

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив