С профессиональным праздником, коллеги!

Коллектив Группы компаний «Контур СБ» поздравляет вас с профессиональным праздником, с Днем специалиста по безопасности!

Получается так, что обеспечивать безопасность объектов — труд сложный и каждодневный, а принимать поздравления в свой адрес определено только один день в году. Зато сегодня!

Раньше этот праздник считался, прежде всего, днем сотрудников служб охраны предприятий. Но сегодня без современных технических средств, которые делают эффективнее работу сотрудников охраны, уже не обойтись. А значит, сегодня можно поздравить и всех тех, кто имеет прямое отношение к функционированию отрасли обеспечения безопасности объектов: поставщиков оборудования, интеграторов / инсталляторов, специалистов служб технической поддержки, инженеров и конструкторов систем безопасности и жизнеобеспечения.

Профессиональных успехов нам всем! Удачи в делах и стойкости в самые сложные времена, активной гражданской позиции, уверенности в завтрашнем дне. И чтобы никакие внешние раздражители, какими бы определяющими они ни казались, не отразились на качестве вашей работы и, в целом, на деятельности ваших компаний!

Ясности ума и правильной оценки угроз, грамотных решений поставленных задач и точного выбора оборудования для обеспечения безопасности!

И обязательно — тепла, уюта в доме, здоровья и счастья вам и вашим близким, оптимизма и жизненных сил, благополучия, и, конечно же, всего безопасного!


Группа компаний «Контур СБ»

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив