Группа компаний «Контакт» и SB911.ru - новый партнер DIVITEC!

DIVITEC рад представить своего нового партнера в городе Москве: интернет-магазин SB911.ru, торговое подразделение Группы компаний «Контакт», работающей на рынке установки систем безопасности более 12 лет.

Группа компаний «Контакт» включает в себя несколько подразделений, которые занимаются всеми видами работ по техническому обеспечению безопасности объектов всех форм собственности и целевого назначения. Специалисты компании много лет профессионально занимаются разработкой инженерных заданий, составлением проектов, установкой, пусконаладкой и техническим обслуживанием систем видеонаблюдения, охранно-пожарных комплексов, домофонии, систем контроля и управления доступом.

Среди клиентов ГК «Контакт» - как частные лица, так и коммерческие предприятия: от представителей малого бизнеса до крупнейших компаний федерального уровня (сети супермаркетов "Магнит", аптеки "Доктор Столетов", банки "Ренессанс", "Югра", "Газпром", ювелирные магазины "Яшма Золото", "Адамас" и многие другие). В партнерстве с ведущими охранными компаниями ГК "Контакт" предлагает очень выгодные условия по монтажу и подключению квартир, коттеджей, офисов к охранным системам быстрого реагирования.

SB911.ru, торговое подразделение в формате интернет-магазина, было открыто в 2014 году. Давние контакты и наработанные связи с ведущими поставщиками охранных комплексов и систем видеонаблюдения позволяют интернет-магазину удерживать ценовые позиции на одном из самых низких уровней.

ГК «Контакт» не делает разницы между частным заказчиком и крупной компанией, и всем предлагает привлекательные условия сотрудничества. Основной девиз наших партнеров: "Лояльные цены и возможность работать на Ваших условиях!"

С введением в ассортимент инновационного оборудования для видеонаблюдения ТМ DIVITEC специалисты Группы компаний «Контакт» получат отличный функциональный инструмент для организации эффективного видеомониторинга. Всю продукцию DIVITEC — IP, аналоговые, AHD и HDCVI камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы и прочее оборудование можно приобрести в интернет-магазине SB911.ru на самых привлекательных условиях.

Контактные данные:

Группа компаний «Контакт», г. Люберцы, Октябрьский просп., дом 112, офис 104
Телефон: 8 (495) 786-0234.
E-mail: sb911@sb911.ru

Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив