Axis представила новое поколение недорогих камер премиум-класса AXIS M11 для видеонаблюдения в школах, магазинах, банках и офисных зданиях

Камеры AXIS M11 оснащены технологиями Axis Lightfinder, которая позволяет получать реалистичные цвета при слабом освещении, и Axis Forensic WDR, которая обеспечивает четкое изображение, даже когда в кадре присутствуют одновременно темные и светлые области. Кроме того, новые модели позволяют сжимать информацию по технологии Axis Zipstream с поддержкой кодирования H.264/H.265 и обладают расширенными функциями безопасности для обеспечения целостности и подлинности прошивки камеры. 
Камеры AXIS M1134, AXIS M1135 и AXIS M1137, предназначенные для установки в помещениях, оснащены встроенным микрофоном с возможностью записи звука, что позволяет прослушивать и записывать звук в заданной зоне. Уличные модели защищены от воды, коррозии, пыли и ударов: кожухи камер AXIS M1135-E и AXIS M1137-E  имеют степени защиты IP66, IK10 и NEMA 4X.
Камеры поддерживают технологию Power over Ethernet и резервное питание постоянного тока, что обеспечивает гибкие возможности монтажа, позволяет не прокладывать дополнительные кабели и сохранить данные при отключении электричества. Кроме того, камеры оснащены креплением CS, поэтому пользователи могут быстро заменить объектив в зависимости от определенных условий и целей съемки.

Контакты Axis Communications
Марк Павлица
Региональный специалист по коммуникациям в России, СНГ и Восточной Европе Axis Communications
Моб.: +420 734 319 23, +7 (926) 479 15 03
marek.pavlica@axis.com 
Пресс-офис Axis Communications в России
+7 495 788 67 84
axis@grayling.com


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив