Новинка DIVITEC: аналоговая камера 960Н для систем уличного видеонаблюдения

DIVITEC представляет классически простую и эффективную основу для аналоговых систем видеомониторинга — цилиндрическую 960Н камеру DT-CA8014BVF-I4. Это новая модель в семействе аналоговых камер DIVITEC, которая вызвала самый живой интерес у наших партнеров оптимальным соотношением стоимости с техническими возможностями продукта.

Камера предназначена преимущественно для уличной установки. Корпус камеры выполнен из высококачественного металла и надежно защищен от воздействия атмосферных осадков по стандарту IP66. Подвижный настраиваемый козырек сохраняет стекло объектива от попадания капель дождя, хлопьев снега, брызг грязи, пыли, попадания града. Амплитуда рабочих температур, рекомендованная производителем, в пределах от -40°C до +50°C, что позволит камере стабильно работать и в северном морозном краю и в субтропических южных широтах.

Данная камера будет оптимальным инструментом видеомониторинга парковок, рынков и открытых площадок, въездных ворот и неотапливаемых складов, туннелей подземных коммуникаций, при периметральной охране и еще во многих местах со сложными условиями съемки.

В основе камеры DT-CA8014BVF-I4 — мощная 1/3 дюймовая матрица CMOS HDIS 960H / Pixelplus 1099. Разрешение в 800 ТВЛ (942х672) и достаточно высокая светочувствительность 0.01Lux обеспечивают достойное качество видео при съемке в слабо освещенных местах. А сильная ИК-подсветка дальностью до 40м даст возможность снимать происходящее на объекте даже при отсутствии освещения в целом.

Камера оснащена встроенным вариофокальным объективом с фокусным расстоянием, изменяемым в пределах от 2,8 до 12мм.  

Новинка DIVITEC: аналоговая камера 960Н  для систем уличного видеонаблюдения

Основные параметры и функции камеры можно настроить через OSD-меню. Кроме того, камера поддерживает и настройку с помощью UTC-пульта дистанционного управления.

За корректировку полученного в сложных условиях видеоизображения ответственен ряд электронных функций процессора камеры. Например, WDR, расширенный динамический диапазон, обеспечивает качественную картинку при высококонтрастной съемке, вплоть до градаций серого цвета. 2D DNR корректирует «шум»и «снег», а также убирает смазанность объектов, находящихся в движении.

AES, автоматический электронный затвор с 1/50с~1/50,000с отфильтровывает излишек света, формируя изображение без «пересвета». При недостаточном освещении или в сложных условиях производится автоматическое усиление уровня сигнала. Баланс белого AWB настраивается также автоматически, в зависимости от уровня освещенности сцены съемки.Кроме того, имеется возможность установки скрытых зон, если есть необходимость скрытия части кадра.

Камера DT-CA8014BVF-I4 обеспечивается питанием от стандартного сетевого источника DC12V(+/-10%)/400mA.

Габаритные размеры камеры: 200х171х83м, вес 1,4кг.

Протестировать, заказать и купить аналоговые камеры видеонаблюдения DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив