SIPS/Securika: Выставка оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека

«SIPS/Securika» – важное событие индустрии безопасности в сибирском регионе, где демонстрируются последние достижения в области оборудования, машин, систем и средств спасения,  безопасности и охраны.  

Известная ранее как «SIPS/СибБезопасность», в 2015 году выставка пройдет под названием SIPS/Securika. Новое имя выставки – часть проекта по ребрендингу, который проводит организатор выставки, Группа компаний ITE в России. Данные изменения позволят повысить узнаваемость бренда среди целевой аудитории посетителей — представителей оптовых и розничных торговых компаний, специалистов по установке и инженеров по эксплуатации технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Выставка проводится с 1991 года и давно завоевала авторитет среди российских и зарубежных специалистов, работающих в сфере обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности населения. На выставке представлены технические средства обеспечения безопасности, системы видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательная и противопожарная техника, технологии для защиты информации. Экспозиция «SIPS/ Securika» интересна и широкому кругу посетителей: в рамках выставки проходят семинары, круглые столы и тематические конференции.

В 2014 году в «SIPS/СибБезопасность»  приняли участие компании из  21 региона России, за три дня на выставке побывали 1766 уникальных посетителей, большинство из которых (82%) – специалисты отрасли*.

Согласно результатам маркетингового исследования*, 94 % участников считают, что выставка полезна для будущих продаж. 17,6% экспонентов заключили контракты непосредственно на «SIPS/СибБезопасность».

О выставке:

Выставка оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека

23 — 25 сентября 2015

Новосибирск

Организатор: ITE Сибирь

Разделы выставки:
  • Технические средства обеспечения безопасности;
  • Охранное телевидение и наблюдение;
  • Защита информации;
  • Противопожарное и аварийно-спасательное оборудование.

Выставка «SIPS/Securika – 2015» пройдет на одной площадке с выставкой информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. Сибтелеком - 2015».

* В опросе использовались вопросы с множественным выбором ответов.

ITE Сибирь
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Директор проекта: Мария Волкова
Тел. +7 (383) 363-00-63 (доп. 207)
E-mail: m.volkova@sibfair.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив