Новинки DIVITEC на выставке SIPS/Securika в Новосибирске

С 23 по 25 сентября 2015 г. в Новосибирске пройдет SIPS/Securika, выставка оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека.

Команда DIVITEC представит гостям и участникам ряд практичных решений для построения эффективных систем видеонаблюдения на объектах различного назначения.

На стенде будет представлена новая разработка инженеров DIVITEC: сетевой видеорегистратор с питанием камер по PoE и резервированием питания всей видеосистемы от 1,5 до 3 часов. Устройство имеет в своей основе три компонента: модуль сетевого видеорегистратора с питанием видеокамер по технологии PoE, модуль бесперебойного питания и корпус, разработанный специально для этого проекта.

Корпус изготовлен из ударопрочного полистирола и оснащен продуманной системой активного охлаждения при взаимодействии вентилятора и системы прохождения воздушных потоков.

Система резервирования питания (СРП) срабатывает при отключении питания сети 220В по техническим причинам или при попытке обезвредить систему видеонаблюдения злоумышленниками. СРП подключена к модулю NVR, а камеры подключаются к модулю NVR по технологии PoE, следовательно обеспечивается бесперебойная работа всей системы видеонаблюдения без электричества в сети 220В на протяжении от 1,5 до 3 часов, в зависимости от используемых камер видеонаблюдения и режима работы видеорегистратора. Кроме того, система СРП обеспечивает защиту устройства от скачков и перепадов напряжения питания в сети и не требует специального обслуживания, кроме замены аккумуляторной батареи.

К модулю NVR в составе устройства подключается монитор и мышь для настройки работы системы. Предусмотрен удаленный доступ к системе через локальную сеть, а в комплекте поставляется диск с ПО DIVITEC. Для хранения видеоданных предусмотрена установка одного жесткого диска объемом до 6Тб.

Сетевой видеорегистратор с резервированием питания представлен пока 4-х канальной моделью, однако в ближайшее время появятся и 8 и 16-канальные устройства, а также варианты систем с 2 жесткими дисками.

Предлагаем ознакомиться с новинкой на стенде DIVITEC во время выставки SIPS, по адресу: Новосибирск, ул. Станционная, д. 104.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет:


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив