4Мп камера-сфера HikVision DS-2CD2342WD-I с подсветкой EXIR и двойным сканированием

Ведущий российский разработчик и интегратор профессиональных решений охранного телевидения, а также крупнейший дистрибьютор мирового лидера отрасли безопасности HikVision, компания DSSL, представляет новую сетевую камеру-сферу HikVision DS-2CD2342WD-I, построенную на базе The Raptor. Напомним, что «хищное» название означает использование прогрессивной платформы, обработка сигнала обновлёнными аппаратными инструментами камер дает возможность при неизменности качества изображения и высокой энергоэффективности существенно увеличить плотность сжатия и как следствие беречь драгоценные мегабайты архива.

Ключевая особенность камер серии DS-2CD23х2 – уникальная, запатентованная HikVision, ИК-подсветка EXIR, дальность действия которой составляет до 30 метров. Технология EXIR использует квадратную линзу и мощный светоизлучающий элемент с превосходным рассеиванием тепла, что позволяет создать однородное освещение сцены, избегая «пересветов» в центре и затемнений по углам.

4Мп камера-сфера HikVision DS-2CD2342WD-I с подсветкой EXIR и двойным сканированием

Новинка снабжена 1/2.8" CMOS-сенсором с максимальным разрешением 2688x1520 (4Мп) и скоростью трансляции 20Fps, начиная с FullHD и ниже – частота кадров реалтайм (25Fps). Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжено механическим ИК-фильтром. Для борьбы с разноконтрастным освещением, шумами в кадре и фоновой засветкой на «борту» присутствует комплекс корректирующих изображение функций Real WDR (120 дБ) / 3D DNR / BLC.

Поддержка технологии питания PoE дает возможность обходиться подводкой одного кабеля Ethernet к месту инсталляции. В комплект поставки HikVision DS-2CD2342WD-I входит мегапиксельный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм F2.0 (опц. 2.8 и 6 мм) и возможностью 3-осевого вращения. Соответствие корпуса стандарту защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66 вкупе с рабочими температурами от -40° до +60°С позволяет использовать модель на улице.



В подарок к любой IP-камере HikVision, в том числе DS-2CD2342WD-I, приобретенной в офисах DSSL или через дилерскую сеть компании, прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR! Также неоспоримым достоинством всего ассортимента видеокамер HikVision является продолжительность срока гарантийных обязательств, составляющая 5 лет!

По вопросам приобретения сетевой камеры-сферы HikVision DS-2CD2342WD-I обращайтесь в представительства DSSL или к партнерам компании в вашем городе.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив