Trend Micro признана лидером магического квадранта Gartner в области платформ для защиты конечных устройств

Trend Micro признана лидером магического квадранта Gartner
в области платформ для защиты конечных устройств

Компания Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), глобальный лидер в области программного обеспечения и решений для информационной безопасности, объявляет о том, что компания Gartner включила ее в сегмент «Лидеры» магического квадранта платформ для защиты конечных устройств (Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms ) за «полноту видения» и «способность к реализации» предложений для конечных устройств и серверов. Gartner называет Trend Micro лидером в области корпоративных решений для безопасности с 2002 года .

«Поскольку киберугрозы продолжают усложняться и становятся все более агрессивными, мы сделали своим приоритетом инвестиции в решения нового поколения для всеобъемлющей защиты конечных устройств, – отмечает Кевин Симзер (Kevin Simzer), исполнительный вице-президент по продажам, маркетингу и развитию бизнеса Trend Micro. – Решения Trend Micro доказали свою эффективность для гибридных, облачных и физических инфраструктур, обеспечивая соответствие всем требованиям заказчиков. Наше положение в сегменте «Лидеры» магического квадранта Gartner доказывает, что мы не только делаем все правильно сейчас, но и наше видение будущего поможет нам также противостоять новым сложным угрозам».

Решения Trend Micro для защиты конечных устройств обеспечивают полноценную защиту от угроз и безопасность данных для всех устройств и приложений. Они защищают конечные устройства в облачной, гибридной и физической среде, помогая предприятиям в защите своей репутации и обеспечении соответствия требований регуляторов. Благодаря многоуровневой защите, интеллектуальному распознаванию угроз в режиме реального времени и понятному интерфейсу, решения отлично справляются с задачей защиты предприятий от все усложняющихся угроз.

Для упрощения внедрения и эксплуатации используются средства центрального управления и обзора, что обеспечивает непрерывную защиту сети, серверов и конечных устройств. Решения обеспечивают поддержку различных операционных систем, устройств и приложений.

Для получения более подробной информации о решении Trend Micro для защиты конечных устройств и доступа к отчету Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms, пожалуйста, пройдите по ссылке – https://resources.trendmicro.com/Gartner-Magic-Quadrant-Endpoints.html.

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated, мировой лидер в сфере информационной безопасности, видит свою миссию в том, чтобы сделать безопасным обмен цифровой информацией во всем мире. Созданные на основе 27-летнего опыта работы, наши решения для индивидуальных пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту данных на мобильных устройствах, конечных системах, шлюзах, серверах и в облаке. Trend Micro предлагает умную защиту информации, основанную на самых инновационных технологиях. Наши решения обеспечивают простоту внедрения и соответствие будущему развитию вашей информационной инфраструктуры. Все наши решения используют Trend Micro™ Smart Protection Network™ — глобальную облачную инфраструктуру защиты, обслуживаемую более чем 1 200 специалистами по информационной безопасности со всего мира. Для получения более подробной информации посетите наш сайт Trendmicro.com.ru.

О магических квадрантах Gartner
Gartner не поддерживает каких-либо поставщиков, продукцию или услуги, представленные в его исследовательских публикациях, и не дает пользователям совет выбирать только тех поставщиков, которые получают в них самые высокие оценки или другие отметки. Публикации исследований Gartner состоят из мнений исследовательской организации Gartner и не должны быть истолкованы как утверждения о фактах. Gartner отказывается от любых гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии товарной пригодности или соответствия определенному назначению.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив