«АРМО-Системы» будет поставлять ПО Milestone Systems для систем видеонаблюдения любой сложности

Компания Milestone Systems, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для IP-систем видеонаблюдения, включила «АРМО-Системы» в состав официальных дистрибьюторов своих решений и продуктов на российском рынке. Согласно подписанному договору компания «АРМО-Системы» будет поставлять системным интеграторам весь спектр ПО из линейки XProtect, которое полностью соответствует стандартам ONVIF и PSIA, и совместимо с IP-камерами, видеорегистраторами и другими IP-устройствами различных производителей. Более 100 000 инсталляций XProtect по всему миру и престижные награды за разработку и внедрение ПО подтверждают его надежность и функциональность. Кроме того, Milestone выпускает высокотехнологичные NVR видеорегистраторы серии HUSKY и предлагает оригинальную встраиваемую платформу видеонаблюдения ARCUS.
Сочетание широких функциональных возможностей продуктов Milestone, современных технологий, удобства интеграции и гибкой ценовой политики обеспечивают им большую популярность во всем мире. В настоящее время по всему миру выполнено свыше 100 000 проектов с инсталляцией ПО Milestone XProtect, в число которых входит сеть ресторанов быстрого питания McDonalds, завод Volvo в Швеции, английские офисы компаний BBC и JVC, торговый центр IKEA в Нидерландах, ряд крупных аэропортов в США и др. На российском рынке ПО Milestone Systems используют крупные корпорации, муниципальные органы и государственные организации, сети банков, супермаркетов и ресторанов, поскольку оно предоставляет полный набор необходимых функций управления и высочайшую производительность.

Программная платформа XProtect компании Milestone Systems является мощным и удобным инструментом для построения систем видеонаблюдения и объединяет 7 основных программных продуктов, в числе которых бесплатное базовое ПО XProtect Go и платные версии XProtect Essential, XProtect Express, XProtect Professional, XProtect Enterprise, XProtect Expert и XProtect Corporate. При этом в каждый программный пакет Milestone XProtect входит Smart-клиент для настройки камер, сигналов тревог и полного контроля над видеосистемой, Web-клиент для доступа к данным по сети и мобильные приложения для доступа к видео через смартфоны и планшеты. Из перечисленного ассортимента Milestone Systems можно выбрать наиболее подходящий под конкретные задачи программный продукт и гибко наращивать его возможности путем перехода на более «мощные» версии ПО.

Для построения IP-видеосистем на небольших объектах Milestone Systems рекомендует версии ПО XProtect Essential и Express, которые рассчитаны на 26 и 48 IP-камер, соответственно, имеют гибкую модель лицензирования, поддерживают до 5 одновременных клиентских подключений и предоставляют пользователям все необходимые функции для простого и удобного просмотра видео, его поиска и экспорта. При необходимости, Milestone XProtect Express можно интегрировать с системами видеоаналитики и управления зданиями сторонних разработчиков и применять на предприятиях торговли, благодаря поддержке дополнительных функций привязки данных о кассовых операциях к видео с целью оптимизации работы магазинов.

Для создания систем видеонаблюдения на объектах среднего размера предназначен программный продукт Milestone XProtect Professional, поддерживающий до 64 IP-камер на каждый сервер записи и интерактивные карты, на которых не только отображается расположение IP-оборудования, но и выводятся сигналы тревоги для оперативного обнаружения их источника. Для управления системой видеонаблюдения на достаточно крупных территориально-распределенных объектах Milestone Systems рекомендует использовать ПО XProtect Enterprise, которое можно интегрировать с такими фирменными системами, как XProtect LPR, Transact, Retail, Screen Recorder Systems, Access Control Module и ПО других разработчиков.

Особое место в линейке продуктов Milestone XProtect занимают версии Expert и Corporate, позволяющие создавать системы видеонаблюдения неограниченного масштаба со сложной логикой работы и высокой эффективностью на таких объектах, как стадионы, сети гипермаркетов, международные аэропорты и т.д. Важно отметить, что продукт XProtect Corporate от Milestone Systems поддерживает технологию Federated Architecture для управления видеосистемой такого масштаба, как «Безопасный город», имеет модуль Smart Wall для обслуживания видеостен из любого числа мониторов, интегрируется с Microsoft Active Directory и позволяет использовать набор средств для конфигурирования программных модулей Milestone индивидуально под каждого клиента.

Для включения вашей компании в состав партнеров Milestone Systems необходимо стать участником программы Reseller Partners WANTED и зарегистрироваться через «АРМО-Системы» на сайте производителя. Более подробную информацию о преимуществах программных продуктов линейки XProtect компании Milestone Systems, их стоимости и сроках приобретения можно получить в компании «АРМО-Системы», обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 787-3342 или направив запрос по электронной почте armosystems@armo.ru.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив