Началась продажа билетов на PHDays VII

Стартовала продажа билетов на международный форум по практической безопасности Positive Hack Days VII. Как и в прошлом году, на билеты действует скидка Early Birds: до 30 декабря стоимость участия в двух днях форума составляет 7337 рублей. Уже с 31 декабря билет на два дня форума будет стоить 9600 рублей, а на один день — 7337 рублей. Зарегистрироваться и купить билеты можно здесь.

Как попасть на PHDays VII бесплатно
Участвовать в форуме можно в качестве докладчика. Желающие выступить с докладом на PHDays должны отправить заявку — первый этап Call for Papers продлится до 30 января. Представить результаты своих исследований могут как признанные эксперты, так и начинающие специалисты. Узнать о темах и правилах участия можно на странице Call for Papers. Другие способы — стать участником хакерских конкурсов или провести собственный форум по безопасности в своем городе в рамках PHDays Everywhere.

Студенты также имеют шанс получить бесплатный билет на форум. Такую возможность дает участие в секции PHDays Young School. Авторы лучших исследований получат возможность выступить перед хакерами и специалистами по безопасности.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив