Стартует первая волна Call for Papers: расскажите о своем Противостоянии Positive Hack Days VII


Открылся первый этап приема заявок на участие в международном форуме по практической безопасности Positive Hack Days VII, который состоится в Москве 23 и 24 мая 2017 года, в Центре международной торговли. Желающие выступить cдокладом на форуме должны отправить заявку до 30 января. В качестве докладчиков приглашаются как признанные эксперты, так и начинающие специалисты.

В этом году планируется уделить большее внимание угрозам и возможностям построения безопасного интернета вещей. Начатая на шестом PHDays тема противостояния нашла свое продолжение в программе этого года: киберборьба вышла на новый уровень — теперь оружием хакеров неожиданно стало множество цифровых устройств (от автомобилей и сенсоров «умного» дома до детских игрушек и камер наблюдения).

Так как PHDays не просто площадка для обсуждения острых вопросов безопасности, а своего рода кузница решений, то от спикеров на трибуне PHDays VII ждут конкретных ответов на угрозы, которые помогут сделать информационные технологии безопаснее. Интересны практика и оригинальные исследования в различных направлениях безопасности: защита и нападение, взлом «умных» устройств и атаки в социальных сетях, преодоление физических методов защиты и психологические аспекты социальной инженерии.

Подробная информация о темах и правилах участия размещена на странице Call for Papers. Тем, кто успеет зарегистрироваться на первом этапе, могут быть предложены рекомендации по докладу от экспертов программного комитета, а значит, появится больше шансов попасть в финальную программу.// Positive Technologies

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив