НОВИНКА 2020 - флагманский монитор видеодомофона CTV-M4102FHD уже в продаже!

Монитор оснащен цветной IPS LCD матрицей диагональю 10 дюймов (25 см) с поддержкой разрешения Full HD, Touch Screen и поддержкой облачного сервиса P2P.
Обновленное официальное мобильное приложение для домофонов CTV – CTVisor позволяет подключиться к вашему домофону из любой точки мира, где есть интернет.
Через приложение CTVisor Вы сможете не только смотреть видео в режиме мониторинга, но и обращаться к архиву файлов, записанного в определенный период времени .

Реализованы различные режимы использования – онлайн просмотр, дистанционное отпирание замка, доступ с одного аккаунта на несколько домофонов.

Где бы Вы не находились, общайтесь с посетителем, открывайте дверь, снимайте фото или видео.

Будьте уверены, что дома все хорошо!
В скором времени, с выходом новой прошивки, в режиме ожидания будет реализован погодный виджет. Домофон будет показывать не только время и дату, но и актуальную информацию о температуре, влажности и атмосферном давлении за окном, а также о наличии осадков.

Залог лидерства бренда CTV на рынке домофонных систем обусловлен комплексным подходом – применением новейших технологий, современной элементной базы, стильных дизайнерских решений и тотальным контролем качества продукции на всех этапах производства.

Получить дополнительную информацию и заказать оборудование в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону: +7 (812) 448-1000 или по электронной почте sales@skyros.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив