В трех словах об установке электронных замков: Монтируем. Оперативно. Аккуратно.

Уже не первый год в Группе компаний «Контур СБ» работает направление по поставкам от производителей и установке электронных замков.

Наши специалисты успешно реализуют проекты по монтажу замков в разных сферах бизнеса: на шкафчики для хранения личных вещей (в фитнес-центрах, SPA-салонах, бассейнах, спортзалах и т.д.), и телекоммуникационные шкафы, разрабатывают системы и монтируют замки для гостиниц и других мест, где требуются простые и надежные решения задач безопасности.

Приходя в фитнес-клуб, бассейн или SPA-салон, клиент оставляет свои вещи, в том числе и ценные (деньги, гаджеты и т.д.) в шкафчике. Он занимается спортом, оздоровлением, общением с друзьями и никакие тревоги об оставленных вещах не должны отвлекать его от процесса. Вещи должны быть в безопасности по умолчанию.

Конечно, многое зависит от качества устанавливаемых замков, от их надежности, функционала и прочих параметров. И совсем небольшая доля приходится на правильную установку. Но, как известно, дьявол кроется в мелочах — иногда и они бывают определяющими.

При грамотном монтаже, который обеспечивают специалисты Группы компаний «Контур СБ», мелочей не бывает: каждый нюанс, будь то разный допуск по зазорам или свойства материала, из которого изготовлены шкафчики, берется в расчет. Мы не работаем по шаблону. Как жизнь не имеет одинаковых лекал, так и замки не имеют абсолютно одинаковой схемы установки, каждый монтаж по-своему уникален. Все механизмы замка должны ходить ровно, без трения — только в этом случае замок будет исправно работать и не износится раньше времени.

Специалисты отдела электронных замков «Контур СБ» производят качественный аккуратный монтаж, сервис и техническое обслуживание накладных электронных замков. Инженер бесплатно приедет на ваш объект, чтобы оценить объем работ и порекомендовать наилучшее решение по защите шкафчиков для хранения личных вещей.

Почему монтаж электронных замков десятки клиентов заказывают именно у нас? Наши специалисты:

  • оперативны — работают в четко установленные сроки;
  • компетентны — рекомендуют лучшее решение, отвечающее всем требованиям безопасности и удобства использования и управления;
  • настолько наловчились в установке замков, что могут ставить их буквально с закрытыми глазами. Но не будут делать этого, потому что аккуратность и бережное отношение к мебели заказчика — превыше всего;
  • предельно аккуратны и внимательны. Мы знаем, что любая царапинка на поверхности дорогого шкафа действительно способна испортить внешний вид, и это не перфекционизм, а объективная реальность.

По всем вопросам, связанным с приобретением, тестированием и поставками электронных замков обращайтесь к менеджерам ГК «Контур СБ» по телефону 8 800 555-67-04,8 (926) 908-49-65, на электронную почту info@hoteltech.ru или на сайт компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив