Азартные игры


Не носите толстые пачки денег. Не посещайте сомнительные районы города с крупными суммами денег. В крайнем случае разделите сумму на несколько частей и положите их в разные карманы. При необходимости иметь крупные суммы денег для азартных игр спрячьте большую их часть в носки, в пояс для денег. Это будет более надежно.
Играйте в азартные игры в гостинице или в других респектабельных заведениях. Остерегайтесь сомнительных и отдаленных игровых залов. Мало того, что в таких местах вероятность вашего выигрыша будет низка, кроме этого, если вы крупно выиграете, у вас могут возникнуть неприятности, когда вы будете покидать это место. Степень вероятности мошенничества в гостиницах и местах пребывания туристов значительно ниже.
Не пейте много во время игры. Употребление спиртных напитков во время игры может не только настроить враждебно против вас ваших соперников в случае удачной игры, но и привлечь внимание бандитов и проституток, которые дефилируют по игровым залам в поисках жертвы. Не употребляйте напитков, предлагаемых бесплатно администрацией игорных заведений с тем, чтобы вы оставались подольше и потеряли бдительность во время игры.
Играйте честно. В игорных заведениях, особенно специализирующихся на карточных играх, бывает большое количество маклеров и шулеров, которые могут предложить вам ""проверенные и надежные"" способы сорвать банк. Это обман. Кроме того, если вас уличат в нечестной игре, вы, по всей вероятности, можете закончить вечер, спасая свою жизнь где-нибудь на узкой улице.
Избегайте участвовать в качестве зрителя в боях петухов, собак или в других играх, где делаются ставки. Места проведения таких боев могут оказаться объектом полицейского рейда. В некоторых странах третьего мира вы можете быть подвергнуты такому риску, хотя полиция может преследовать только одну цель - ""выколачивание"" денег у тех, кто не желает попасть в тюрьму.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив