Компания Octagram разработала и выпустила в продажу ряд новых управляющих адресных микромодулей. Тем самым линейка управляющих модулей значительно обновилась.  Компания Octagram разработала и выпустила в продажу ряд новых управляющих адресных микромодулей

Компания Octagram разработала и выпустила в продажу ряд новых управляющих адресных микромодулей. Тем самым линейка управляющих модулей значительно обновилась. 


DGT – управление нагрузкой до 60 В / током до 1 А и контроль 2-х "сухих контактов"(НЗ/НО).

Данный микромодуль используется, как правило, для управления электро-магнитным замком в системе СКУД построенной на базе контроллера серии A1DM с возможностью управления до 32-х дверей одним контроллером. 


DLR-CS – Микромодуль - управление нагрузкой до 24 В с максимальным током 2,5 А и контроль целостности цепи. Данный микромодуль используется, как правило, для управления клапаном, пиропатроном и пр. в системе управления пожаротушением, построенной на базе контроллера серии A1FE. Максимальный ток 2,5А


DLT-CS - Микромодуль ключ - открытый коллектор, управление нагрузкой до 24 В и током до 1 А и контроль целостности цепи и работы ключа. Данный микромодуль используется, как правило, для управления клапаном, пиропатроном и пр. в системе управления пожаротушением, построенной на базе контроллера серии A1FE. Максимальный ток до 1А.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив