DS-2CE16C2T-IR, HD TVI камера от Hikvision для распределенных объектов

Группа компаний «Контур СБ», Золотой партнер Hikvision Digital Technology, представляет практичное решение для организации видеомониторинга распределенных объектов.

Предлагаемая камера видеонаблюдения произведена на основе технологии HD TVI и способна передавать видеосигнал на регистратор, который может находиться на расстоянии до 500 м от места установки камеры без дополнительных усилителей. Камера может послужить основой системы видеонаблюдения на стадионах и спортивных площадках, на складах и в магазинах, в школах и еще во множестве мест, требующих эффективного видеоконтроля над ситуацией.

Уличная цилиндрическая камера DS-2CE16C2T-IR обладает разрешением 1280(Г)x720(В) пикселей, что эквивалентно HD 720P. Устройство имеет в своей основе 1/3 дюймовую Progressive Scan CMOS матрицу.

Светочувствительность камеры составляет 0.01лк в цветном режиме при включенном AGC и 0лк при включенной инфракрасной подсветке во время съемки в темное время суток. Переход внутри режимов «день/ночь» осуществляется путем переключения механического ИК-фильтра. Снимать качественное видео в темноте или при недостаточном освещении позволяет ИК-подсветка дальностью до 20 м от места установки камеры. 

Данная новинка линейки HD TVI камер наблюдения Hikvision комплектуется объективом с неизменяемым фокусным расстоянием 3,6мм (2,8 и 6мм — опционально). Крепление объектива производится по стандарту М12.

Параметры поворота и наклона камеры DS-2CE16C2T-IR, отмеченные в техническом паспорте: поворот: 0 — 360°, наклон: 0 — 90°, вращение: 360°. Угол обзора объектива составляет 76.88° (3.6мм), 99.73° (2.8мм), 50.1° (6мм), последние два - опционально.

Передача видеосигнала производится на расстояние до 500м. Благодаря раздельной передаче сигнала и цвета и используемым технологиям стабилизации изображения, для записи видеоархива передается четкая и чистая «картинка». Баланс показателей сигнал/шум в данной модели - более 52 дБ.
DS-2CE16C2T-IR, HD TVI камера от Hikvision для распределенных объектов
Питание камеры может быть обеспечено от стандартного сетевого источника 12В DC, максимальная потребляемая мощность камеры - 3.5Вт.

Корпус устройства надежно защищен от пыли и влаги по стандарту IP66. Представленная камера эффективно работает в широком температурном диапазоне, от -40°С до +60°С.

Габаритные размеры камеры DS-2CE16C2T-IR: Ф 70×149.5 мм, вес 360 гр.

По всем вопросам, связанным с приобретением, тестированием и поставками оборудования Hikvision обращайтесь к менеджерам группы компаний «Контур СБ» по телефонам 8 800 555-67-04 или на электронную почту info@c-sb.ru

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив