Переворот в видеонаблюдении: дизайнерские IP-камеры под любой интерьер от 7997 руб.

На волне теплых летних настроений DSSL предлагает абстрагироваться от стереотипов и забыть закостенелые правила. Дизайнерская серия «Мой ActiveCam» уверенно рушит все представления о классических канонах профессионального видеонаблюдения!

IP-камеры эксклюзивной линейки получили яркую индивидуальность и гармонично дополнят интерьеры с совершенно любой отделкой и тематикой.

Мы разработали десятки готовых решений, а вначале лета пополнили ассортимент предложениями, от которых категорически невозможно отказаться – 3Мп IP-камерами с защитой от влаги и пыли по стандарту IP66, выполненными в дизайне «Лепнина», «Этномаска», «Пузырьки», «Звезда» и «Цветок» по очень привлекательной цене 7997 рублей.

Вопрос «Как впишется система видеонаблюдения в интерьер?» больше неактуален!

Все предлагаемые модели серии «Мой ActiveCam» Вы можете приобрести в любом цвете и из любого материала – дерева различных пород, алюминия, композита, пластика, – Вы не ограничены ничем, хотите это будет марсианская пыль, сусальное золото или орнамент из кристаллов Сваровски. Требуется осуществление контроля за ребенком? Установите в его комнате IP-камеру с жизнерадостным дизайном «Солнышко». Хотите поразить всех и акцентировать внимание на утонченности вкуса хозяина – Ваш выбор «меховая» камера.



Не ограничивайте себя ни в чем, выбирайте внешний вид камеры из множества предлагаемых оригинальных моделей. Не нашли ничего подходящего? Мы поможем реализовать все Ваши фантазии и почувствовать себя настоящим художником, совместно со специалистами компании создайте свой собственный дизайн видеокамеры, которая идеально впишется в интерьер и станет его изюминкой!

Помимо уникального дизайна корпуса Вы можете выбрать функционал: ИК-подсветка, разрешение матрицы, защита от влаги и вандалостойкость, – которые закладываются на этапе разработки. Также не забудьте, что в подарок ко всем IP-камерам дизайнерской серии «Мой ActiveCam» прилагается профессиональное программное обеспечение TRASSIR!

По вопросам приобретения уникальных сетевых камер «Мой ActiveCam» обращайтесь в офисы компании DSSL.

Весь ассортимент представлен на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив