Оптика ActiveCam – только мегапиксельные объективы!

Каждому объекту необходим индивидуальный подход. Чтобы удовлетворить всем требованиям наших клиентов, компания DSSL, ведущий российский разработчик и интегратор профессиональных решений охранного телевидения, наряду с аналоговыми (в том числе HD-TVI) и сетевыми камерами предлагает богатый ассортимент объективов, который с появлением стандартов передачи видеосигнала высокого качества TVI, AHD и CVI полностью переведен на мегапиксельный уровень.

Предлагаем вашему вниманию две новые 1.3Мп модели: ActiveCam AC-1MP0550D.IR и AC-1MP02812D.IR, пришедшие на смену объективам стандартного разрешения AC-SD0550D.IR и AC-SD02812D.IR и лишь незначительно прибавившие по сравнению с ними в цене.

ActiveCam AC-1MP0550D.IR и AC-1MP02812D.IR предназначены для 1-1.3 Мп TVI и IP-камер с размером матрицы 1/3" / 1/2.7" соответственно и меньше. Тип крепления – CS, поддерживается АРД.



Также для осуществления опциональной замены в камерах с фиксированным объективом M12 была добавлена 3 Мп модель AC-MP3.6.IR с фокусным расстоянием 3.6 мм для устройств с сенсорами 1/2.5" и менее. Благодаря наличию у всех новинок ИК-коррекции можно осуществлять круглосуточное видеонаблюдение: как днем, так и ночью в лучах ИК-подсветки. Срок гарантийных обязательств на всю оптику ActiveCam составляет 2 года.

Внимание! В рамках проводимой акции не упустите возможность купить модели ActiveCam AC-SD0550D.IR (1.3Мп) и AC-SD02812D.IR (3Мп) на выгодных условиях!

Получить консультацию и приобрести новые мегапиксельные объективы или другую профессиональную оптику ActiveCam вы можете обратившись в офисы DSSL или к партнерам компании в вашем городе.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив