Дизайнерские IP-камеры «Мой ActiveCam» – лучший способ защитить проект!

Обычная ситуация: десятки однотипных предложений, демпинг и в итоге Ваш проект ускользает из рук.

Хотите чтобы он от начала и до конца оставался только Вашим?

Все очень просто, лучший способ защиты – выбор эксклюзивных IP-камер дизайнерской серии «Мой ActiveCam». Никто другой из конкурентов не сможет предложить ничего подобного и Вы гарантированно закрепите проект за собой!

IP-камеры Мой ActiveCam имеют яркую индивидуальность и органично вольются в любые типы интерьеров. DSSL предлагает десятки готовых решений, ассортимент которых недавно пополнили еще три 3Мп IP66-модели в дизайне «Ретро авиация», «Снежинка», «Штурвал» и одна, поставляемая на выбор клиента с разрешениями 1Мп, 1.3Мп и 5Мп, – «Искусственный мех».

Демократичный ценник на эксклюзивные устройства серии Мой ActiveCam стартует от 7997 рублей. Если Вам не удалось подобрать желаемый дизайн из множества готовых решений, то мы создадим его для Вас! А если вы поторопитесь, то в рамках акции, проводимой до 1-го сентября, успеете заказать разработанный специально для Вас дизайн в подарок! Включайте воображение и придумывайте камеру Вашей мечты, а мы с удовольствием поможем!



Все модели Мой ActiveCam можно приобрести в любом цвете, изготовить из любого материала и с требуемым набором характеристик. Также не забывайте, что в подарок ко всем дизайнерским камерам прилагается профессиональное ПО TRASSIR. С Мой ActiveCam Вы легко оставите «за бортом» все предложения конкурентов!

Ассортимент моделей представлен на сайте компании.

По вопросам приобретения эксклюзивных сетевых камер «Мой ActiveCam» обращайтесь в офисы компании DSSL.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив