DIVITEC: новогодняя распродажа AHD-оборудования!


DIVITEC объявляет о старте новогодней распродажи AHD-камер и видеорегистраторов со скидкой в -15% от вашей колонки!

Приобрести продукцию DIVITEC по сниженной цене может любой желающий: Дилер, торговый дом, инсталлятор, монтажник или непосредственно конечный потребитель.

Новогодняя 15% скидка на любой продукт линейки AHD добавляется к уже имеющейся вашей скидке в клиентской градации прайс-листа DIVITEC.

Срок действия акции: до 31 декабря 2015г.

AHD-технология, как симбиоз цифровых сигналов с аналоговым видео, быстро завоевало российский рынок технических средств безопасности. Формат AHD оценили те заказчики, кто нуждался в видеомониторинге HD качества и при этом не готов был менять коаксиальные кабели на витую пару, покупать дорогое сетевое оборудование и возиться с его настройкой.

AHD-системы бюджетны, обладают высоким разрешением изображения, просты в монтаже и настройках, а также могут передавать/принимать видеосигнала на расстояние до 500 метров без подключения дополнительных усилителей. AHD-оборудование DIVITEC позволяет быть более гибкими в реализации современных эффективных систем видеоконтроля объектов.

По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании 8-800-555-67-04. По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите dealer@divitec.ru или звоните по телефону 8-800-555-67-04, Евгений Лятиев.
// DIVITEC

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив