Только у DIVITEC есть камеры любого цвета по цене обычных!

Российский рынок технических средств безопасности изобилует предложениями камер видеонаблюдения. Только новые, современные и высокоэффективные.. Все разнообразие технических характеристик, параметров записи и разрешения уже практически отпечаталось на сетчатке глаз. Соревнуются матрицы - у кого мегапиксельнее, а у кого круче и дальше ИК-подсветка и площадь захвата кадра, у кого больше функций электронной обработки изображений... - и конкуренция эта бесконечна.

Но несмотря на все это инновационное превосходство, все, как один производители демонстрируют удивительную консервативность в одном - в цветах корпусов камер видеонаблюдения. Черный, белый, иногда серый, и на этом все. Шахматы - это, конечно, классика, но..

Как быть тем владельцам бизнеса, которые вложили немалые деньги в разработку дизайна своего предприятия и при этом не хотят поступаться преимуществами, которые дает система видеоконтроля? Как установить на объекте видеонаблюдение, одно из самых эффективных решений обеспечения безопасности, и при этом не нарушить красоты и гармонии тщательно продуманных дизайнерских интерьеров фирменных магазинов, ресторанов, клубов, кинотеатров и музеев?

Никаких компромиссов! Никаких «примелькается» и «сойдет и так»!

Только в DIVITEC можно заказать любую камеру видеонаблюдения, отвечающую всем задачам видеоконтроля, в любом цветовом исполнении! Цветовые решения DIVITEC — единственное предложение на российском рынке систем видеонаблюдения.

Важно: за цвет не нужно доплачивать ни копейки! Стоимость обычных камер видеонаблюдения белого/серого или черного цветов и такой же камеры любого цвета радужного спектра - совершенно одинакова.

Необходимые вам цвета камер подбираются по палитре доступных цветов RAL, в которой 150 оттенков. Цвета можно выбрать из каталога на сайте DIVITEC:


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив