Передовые решения Schneider Electric для управления энергией в здании — на выставке Hi-Tech Building 2016

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, выступит партнером международной выставки Hi-Tech Building, посвященной энергосбережению и автоматизации зданий. Выставка состоится в Москве с 1 по 3 ноября 2016 года в Экспоцентре.

Эксперты компании примут активное участие в деловой программе выставки, на стенде Schneider Electric (D-02) будут представлены инновационные решения для энергоэффективного и удобного управления комфортом в здании, ориентированные как на системных интеграторов и крупных заказчиков, так и на конечных пользователей.

Центральным элементом экспозиции стенда станет система SmartStruxure – платформа управления энергопотреблением, освещением и климатом, обеспечивающая не только удобство пользования и адаптацию под конкретный объект, но и экономию энергии до 30%. Данное решение является ключевой частью архитектуры EcoStruxure и интегрирует управление системами по всему зданию, повышая уровень комфорта. Отдельное место на стенде займет концепция Smart Panel («Умный щит»), которая позволяет полностью автоматизировать мониторинг, измерение и анализ энергозатрат здания и существенно сократить энергопотребление.

Как один из элементов данного решения будет представлен интерфейс связи для модульного оборудования SmartLink, а также новинка – уникальный модуль Power Tag, который позволяет автоматически передавать и контролировать данные устройств защитного модульного оборудования, превращая их в полноценный элемент «умного» управления энергией в здании любой величины.

На стенде компании посетители выставки смогут увидеть новое решение для интеллектуального управления кроссовым полем Actassi ON, которое позволяет автоматизировать эксплуатацию и обслуживание структурированных кабельных систем, тем самым сокращая операционные затраты и время простоев.

Впервые будет представлена модульная масштабируемая система пожарной безопасности Esmi FX3NET, надежная и простая в эксплуатации.

На стенде будет воспроизведена система «умного» дома на базе решений Schneider Electric. Инсталляция позволит посетителям увидеть в действии и протестировать возможности управления освещением, климатом, мультимедиа и даже системой безопасности дома или офиса с помощью сенсорных панелей U.motion, а также мобильных устройств.

Специальная зона стенда будет посвящена ключевым линейкам электроустановочного оборудования Schneider Electric, в том числе серии Glossa в новых цветах, Odace с расширенным функционалом и Altira в антибактериальном покрытии. Ключевой новинкой данной части экспозиции станут сенсорные выключатели KNX Multitouch Pro и KNX Push-button Pro. Интуитивный пользовательский интерфейс, гибкий функционал и утонченный дизайн устройств делают их идеальным дополнением KNX-системы дома.

В рамках деловой программы мероприятия 1 ноября на конференции «Интеллектуальное здание. Инновационные технологии в жилой и коммерческой недвижимости» выступит с докладом о персонифицируемых мобильных приложениях для автоматизации зданий менеджер по продукции BMS&Security компании Schneider Electric Наиль Муратов. Также в первый день выставки менеджер по продукции «Управление светом и комфортом» Максим Брок примет участие в форуме KNX. О проектировании систем управления освещением и комфортом в зданиях расскажет 3 ноября в рамках «Школы «Умный дом» системный архитектор компании Александр Ефремов.

«Участие в ключевом отраслевом событии года дает нам возможность презентовать самые значимые новинки для различных систем автоматизации и диспетчеризации зданий, ряд из которых не имеет аналогов на российском рынке. Кроме того, Hi-Tech Building — это площадка для коммуникации как с коллегами по отрасли, так и с системными интеграторами, дистрибьюторами и партнерами компании. В этом году мы рады предложить ряд решений для любых заказчиков», — говорит Екатерина Кугаевская, руководитель маркетингового предложения «Здания и ЭкоБизнес» компании Schneider Electric в России.

Ежегодная международная выставка Hi-Tech Building – единственное профессиональное мероприятие на территории России и СНГ, посвященное энергоэффективности, автоматизации зданий, системам умного дома, офиса и города. // Schneider Electric

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив