«Геолайф» приняла участие в рабочем совещании «Мострансавто»

18 февраля 2015 года ГК «Геолайф» приняла участие в совещании рабочей в филиале ГУП МО «Мострансавто» в г. Коломна.

Основная тема совещания – результаты работы в рамках организации пилотной зоны по ознакомлению и оценке информационной системы дистанционного контроля и надзора в области обеспечения транспортной безопасности.

Проект реализован группой компаний «Геолайф» совместно с технологическими партнерами - компанией «Скаут», «Форт Телекомм» и «Вител».

В рамках пилотного проекта была реализована интеграция узконаправленного программного обеспечения в целях организации мультиагентной системы. Это позволит потенциальному Заказчику контролировать не только расходы на содержание и обслуживание парка транспортных средств, но и объем пассажиропотока и качество предоставления услуг в сфере пассажирских перевозок, а также полностью автоматизировать процесс планирования работы транспорта – отмечает Михаил Левадний, руководитель технического департамента компании «Геолайф».

В целом, подобные внедрения нацелены, в первую очередь, на оптимизацию и повышение эффективности работы всей транспортной инфраструктуры города/области. Это, в свою очередь, позволяет на порядок повысить безопасность всех участников движения, а также сократить время реагирования в случае возникновения нештатных ситуаций, повысить экологические показатели и многое другое при минимальных бюджетных затратах.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив