С праздником 8 марта, дорогие девушки!

Команда DIVITEC поздравляет всех наших милых дам, которые трудятся в сфере безопасности, с праздником 8 марта!

Когда-то этот праздник знаменовал борьбу женщин за равные права с мужчинами. Но сегодня это день официального выражения признания и почитания нашей прекрасной половины человечества.

Стремительно следуя по пути своих жизненных свершений и разрешения дел насущных, мы часто не замечаем, сколько всего вы для нас делаете. Это и неустанная мамина забота, и помощь старшей сестры с уроками, и бабушкины пирожки, и ненавязчивое внимание девушки-коллеги, предлагающей к чаю вкусную печеньку, это порядок и уют в доме и теплая атмосфера в семье. Мы бесконечно благодарны вам за заботу и это тепло, даже если регулярно забываем говорить об этом. Мы ценим каждый миг, проведенный с вами.

Пусть ежедневно, а не только 8 марта, мужчины носят вас на руках, в прямом и переносном смысле, заботятся и оберегают. Пусть у вас будет возможность рядом с нами быть женщиной — доброй, чуткой, хрупкой, нежной, вдохновляющей.

Улыбок вам и радости в жизни, весны и юности, тепла, добра и красоты! Будьте всегда яркими, веселыми, любимыми и бесконечно счастливыми!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив