DIVITEC в Омске: новый Авторизованный дилер - компания «Карат-Телеком»

DIVITEC рад представить нового Авторизованного дилера по продаже оборудования для видеонаблюдения ТМ DIVITEC в городе Омске: компанию «Карат-Телеком», одного из лидеров рынка систем связи и безопасности в Сибирском регионе.

Наши партнеры производят полный комплекс услуг по поставке, установке, запуску в эксплуатацию и обслуживанию систем связи и безопасности любой степени сложности:

  • Системы профессиональной и любительской радиосвязи;
  • Системы коммутации и телефонной связи;
  • Системы видеонаблюдения;
  • Системы контроля и управления доступом;
  • Системы оповещения;
  • Измерительное оборудование;
  • Системы защиты от краж;
  • Светосигнальное оборудование для спецтехники.

Сотрудники компании имеют высшее профильное техническое образование и владеют значительным опытом работы в различных направлениях деятельности. Эти факторы и высокий профессиональный уровень инженеров позволяет компании реализовывать проекты любой сложности, на основе как отечественного, так и импортного оборудования, сертифицированного к применению на территории РФ. На всё поставляемое оборудование и производимые работы предоставляются сертификаты и лицензии.

Компания «Карат-Телеком» производит сервисное послегарантийное обслуживание оборудования связи и безопасности, вне зависимости от места его приобретения. Специалисты компании предоставляют технические консультации и обучают работе с техникой и ПО. Организации, состоящие на сервисном обслуживании, получают существенные скидки на приобретение и установку нового оборудования.

Компанией «Карат-Телеком» были реализованы сотни проектов в области создания комплексных систем связи и безопасности на самых разных предприятиях, в том числе: ГК «Алмазы России», ГК «Русский алюминий», ОАО «САН ИнБев», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ФГУП концерн «Росэнергоатом» и еще более 4 000 организаций различных форм собственности из 868 населенных пунктов России и ближнего зарубежья.

На базе современных безотказных AHD, HDCVI, IP и аналоговых камер, видеорегистраторов и видеосерверов DIVITEC специалистам компании предстоит оснастить системами видеомониторинга еще множество объектов разного уровня сложности, разного масштаба и назначения. Торговая марка DIVITEC ориентирована на поставку самых современных и технологичных решений в достаточно демократичном ценовом сегменте, что позволяет компании «Карат-Телеком» решить множество задач по установке систем видеонаблюдения на объектах своих клиентов: грамотно, бюджетно и технологично!

Контактные данные ООО «Карат-Телеком»:

644007, г. Омск, ул. 7-я Северная, д. 186.        
Телефон: (3812) 38-94-20, факс (3812)23-62-37.
E-mail: info@karat-telecom.ru

Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив