ООО «Контур-КСБ Воронеж» - Авторизованный дилер DIVITEC

DIVITEC рад поздравить ООО «Контур-КСБ Воронеж», региональное представительство московской Группы компаний «Контур СБ» в г. Воронеже, с подтверждением статуса Авторизованного дилера по продаже оборудования ТМ DIVITEC.

Представительство было организовано в мае 2009 года компанией специалистов сферы безопасности, имеющими многолетний опыт работы. Целью создания филиала была организация розничных и оптовых поставок оборудования для систем видеонаблюдения в Центральном регионе частным лицам, строительным и монтажным предприятиям, а так же государственным учреждениям.

Сотрудники компании ООО «Контур-КСБ Воронеж» имеют солидный опыт эксплуатации предлагаемой продукции, разбираются в функциональных особенностях оборудования, принципах работы и тонкостях настройки систем видеонаблюдения. Опыт построения систем безопасности на самых разных объектах — от простых (аптека, магазин, парковка) до самых сложных (супермаркеты, торговые центры, склады и логистические терминалы и т.д.) дает возможность рекомендовать клиентам самые верные и эффективные решения задач построения готовых систем. Специалисты компании-партнера всегда готовы помочь правильно подобрать оборудование для аналоговых, IP, AHD и HDCVI систем видеоконтроля объекта и при необходимости оказать техническую поддержку клиенту.

Компания располагает собственным обширным складом с запасом самого востребованного оборудования TM DIVITEC. Складские запасы и четко организованная система логистики позволяют точно в срок предоставить для реализации объекта оборудование DIVITEC в любом количестве, от розничных до крупных оптовых поставок. Удобный каталог на сайте компании позволяет подробно ознакомиться с предлагаемым оборудованием и его техническими характеристиками, и сделать заказ по телефону у менеджера. Кроме того, в офисе компании расположен демонстрационный стенд для оценки качества работы оборудования и его функционала. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, грамотное сопровождение и совместный поиск эффективных решений задач видеонаблюдения на объекте любого класса.

Контактные данные:
«ОП ООО “Контур-КСБ” Воронеж” г. Воронеж, ул. Пешестрелецкая, д. 74
Тел.: +7 (4732) -60-54-51, 8(919)233-78-16
E-mail: info-v@c-sb.ru


Получить информацию о Дилерах и дилерских условиях сотрудничества можно у руководителя проекта DIVITEC Владислава Гласова по телефону +7(499) 189-24-44 или на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив