Обеспечение юридической безопасности: личный адвокат

Квалифицированная юридическая консультация, которая получена своевременно, может надежно оградить вас от возникновения различных сложностей в жизни. Многие адвокаты Москвы готовы предоставить своим клиентам такую востребованную в современном обществе услугу, как «личный адвокат».

Личный адвокат готов обеспечивать юридическую безопасность своего клиента и его близких. Вы спросите, в чем же отличие такого адвоката от того, который придет вам на помощь, если вы в трудный момент своей жизни обратитесь в специализированную юридическую компанию? Отличие глобальное — личный адвокат не только решает актуальные проблемы, защищая и представляя интересы доверителя и членов его семьи, но и готов заранее предостеречь, предупредив о тех негативных последствиях, которые могут сопровождать необдуманные действия.

Медики знают, что оперативное вмешательство зачастую можно предотвратить, если проводится грамотная профилактика болезни. Юристы понимают, что афоризм: «Предупрежден — значит вооружен» полностью отражает реальную жизнь, где превентивное юридическое содействие способно оградить гражданина от многих бед.

Личный адвокат, или «поверенный», — это не просто юрист, это человек, которому вы можете доверить свои конфиденциальные дела, и он сохранит их в тайне. Напомним, что неразглашение профессиональной тайны — это один из приоритетов в деятельности личного адвоката. В Федеральном Законе РФ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» законодательно закреплено Положение об адвокатской тайне.

Услуги личного адвоката может предоставить вам специализированная юридическая компания. Понятно, что к выбору такой организации следует отнестись максимально серьезно, потратив необходимое время на выяснение подробностей. Прежде всего следует поинтересоваться квалификацией сотрудников. Согласно уже упоминаемому Федеральному закону «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ, адвокатом может считаться юрист, который официально получил статус адвоката, то есть успешно сдал квалификационные экзамены и принес присягу.

Юридическая защита может понадобиться каждому из нас. Бизнесмены, политики, гражданские активисты первыми поняли, что решать множество своих насущных проблем проще и надежнее, имея возможность в любой момент получить квалифицированную помощь от адвоката, который уже в курсе всех ваших дел.

Если же все же возникнет внештатная ситуация, вам не придется искать стороннего адвоката, поскольку вы уже находитесь под юридической защитой, и ваш личный адвокат будет представлять ваши интересы.

Разумеется, наличие персонального адвоката потребует от вас финансовых затрат. Но гораздо дороже могут обойтись те проблемы, которые возникают из-за нашей юридической неграмотности и отсутствия возможности получить профессиональный совет от специалиста. Берегите свои силы, время и нервы — обзаводитесь личным адвокатом.

Квалифицированная юридическая поддержка, которую можно получить в любое время дня и ночи, в наше сложное время становится предметом первой необходимости.

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив