Специальное предложение на лицензии для мобильных СКУД от HID Global

HID Mobile Access представляет собой комплексное решение для организации бесконтактных СКУД с использованием смартфонов и других мобильных устройств на платформе iOS® и Android™. Оно включает считыватели HID серий iCLASS SE® и multiCLASS SE® с инновационной технологией Seos, бесплатное мобильное приложение HID Mobile Access App для смартфонов и удобный портал для безопасного управления мобильными идентификаторами. При этом для обмена данными между смартфоном и считывателем мобильные СКУД используют решения не только на базе NFC, но и Bluetooth, обеспечивающие распознавание идентификатора на расстоянии до 2 м.


Годовая подписка на мобильные лицензии со скидкой 50% будет активна в рамках СКУД HID Mobile Access без ограничения возможностей. Она позволит заводить на каждого пользователя до 5 мобильных идентификаторов, которые не привязываются к чипу телефона и, например, при утере смартфона, его замене или смене пользователя, могут быть отозваны и перевыпущены в течении всего срока действия лицензии. При этом для повышения уровня безопасности мобильные СКУД HID используют беспроводную связь с генерированием ключей для каждого сеанса и шифрованием AES 128/SHA-256, подпись и шифрование мобильных идентификаторов по технологии AES 128 и их хранение в операционной системе смартфона.


Скидка на заказ дополнительных лицензий для функционирующих систем мобильного доступа HID будет действовать только до конца года либо до окончания активной годовой подписки: зависит от того, какое событие наступил раньше. Так, если подписка на СКУД HID Mobile Access была активирована 1 ноября 2019 года, и есть необходимость докупить еще лицензии, например, с 1 июля 2020 года, то по акции с 50-процентной скидкой можно оплатить дополнительные лицензии MID-SUB-T100 на мобильные СКУД за 4 месяца, оставшихся до окончания этой подписки. При этом стоимость владения одной лицензией в этом случае составит меньше 1 USD: ($5.75/12)*4 -50% = $0.96 (пример расчета при количестве до 1000 штук).


Пакеты лицензий MID-SUB-T100 на мобильные СКУД HID Global со скидкой 50% уже доступны для заказа в компании "АРМО-Системы". Для получения дополнительной информации на акционное предложение, а также на оборудование и ПО для HID Mobile Access, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора устройств и решений HID Global.



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив