Команду по дистрибуции Axis Communications в Восточной Европе возглавил Петр Грабалек

Петр Грабалек обладает многолетним опытом развития и управления бизнеса на международном уровне. Окончив в 1986-м году экономический факультет Киевского международного университета гражданской авиации, он работал в логистических компаниях Czech Airlines, TNT Express и American Appraisal, затем в течение 16 лет занимал должность генерального менеджера компании Amadeus IT Group в Чехии и Словакии. До перехода в Axis Communications Петр Грабалек руководил отдела продаж в Davinci Travel System. 
«Axis Communications гордится своей системой выстраивания долгосрочных отношений с клиентами, партнерами и дистрибьюторами по всему миру. Мы очень рады, что к нашей команде присоединился такой опытный руководитель, и уверены, что вместе мы завоюем новые вершины», – комментирует Петр Тошнер, руководитель отдела продаж Axis в Восточной Европе.
О компании Axis Communications 
Компания Axis вносит весомый вклад в формирование более разумного и безопасного мира, разрабатывая и внедряя сетевые решения, которые не только способствуют повышению безопасности, но и открывают новые пути ведения бизнеса. Занимая ведущие позиции в отрасли, компания Axis поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере сетевого охранного видеонаблюдения и аналитики, контроля доступа и звукового сопровождения Свыше 3000 специалистов компании Axis более чем в 50 странах мира в тесном взаимодействии с нашими партнерами занимаются разработкой и внедрением решений для стоящих перед нашими клиентами задач. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте.
Контакты Axis Communications
Марк Павлица
Региональный специалист по коммуникациям в России, СНГ и Восточной Европе Axis Communications
Моб.: +420 734 319 23, +7 (926) 479 15 03
marek.pavlica@axis.com 
Пресс-офис Axis Communications в России
+7 495 788 67 84
axis@grayling.com


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив