Чешское официальное участие на международной выставке «Электро-2015»

По сложившейся традиции Министерство промышленности и торговли Чешской Республики организует чешское официальное участие в международной выставке электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений - «Электро-2015», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 8 по 11 июня.

В павильоне №1 на площади 126 кв. м. вместе с Чешско-моравской электротехнической ассоциацией будет представлено 11 фирм чешской электронной и электротехнической промышленности.

Они продемонстрируют новейший ряд модульных приборов и предохранительных систем, приборы для установки современных электрических сетей, защитные устройства от перенапряжения, трансформаторы, дроссели и другие электротехнические новинки.

В рамках чешского официального участия в выставке «Электро-2015» 9 июня на территории чешской экспозиции будет проведен Чешский день.

В общей сложности в выставке «Электро-2015» примут участие 400 компаний из 23 стран, в том числе 200 российских экспонентов. Помимо Чехии национальными экспозициями будут представлены фирмы Германии, Испании, Китая, Словакии.

Сайт выставки: http://www.elektro-expo.ru/

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив