Новые возможности ПО PERCo-S-20

Вышла новая версия программного обеспечения PERCo-S-20, в которой реализована поддержка камер, работающих по протоколу ONVIF, поддержка устройств дополнительного контроля (алкотестеры, весы), отправка по e-mail отчетов в формате Excel.

Поддержка камер, работающих по протоколу ONVIF

Поддержка камер, работающих по протоколу ONVIF, позволяет существенно расширить список поддерживаемых видеокамер, упростить их конфигурацию в системе
и дальнейшую эксплуатацию.

Возможность совместной работы с устройствами дополнительного контроля

Возможность совместной работы системы с внешними верифицирующими устройствами (например, алкотестерами или весами) позволяет организовать усиленный контроль на проходной предприятия: недостаточно предъявить только разрешающий пропуск, дополнительно должен быть получен подтверждающий сигнал о разрешении прохода от устройства. Совместная работа контроллера турникета с алкотестером позволит предотвратить доступ нетрезвых сотрудников на предприятие, что существенно сократит травматизм и другие негативные явления на производстве.

Отправка по e-mail дисциплинарных отчетов в формате Excel

Появилась возможность отправлять отчеты о дисциплине труда и учете рабочего времени в формате Excel.

Кроме того, в список SMS-провайдеров для рассылки отчетов добавлена компания «Сигма СМС».

Поддержка камер, работающих по протоколу ONVIF, и возможность работы с новым SMS-провайдером реализованы и в новой версии ПО S 20 «Школа».

Источник: www.perco.ru

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив