«Альтоника СБ» приглашает на вебинар «Новинки производства: системы «Риф Наряд», «Риф Патруль» и «Риф СТОП»»

25 августа 2015 года в 11:00 по московскому времени компания «Альтоника СБ» проведет вебинар на тему: «Новинки производства компании «Альтоника СБ»: системы «Риф Наряд», «Риф Патруль» и «Риф СТОП»».
Онлайн-мероприятие посвящено обзору преимуществ и возможностей новинок производства: мобильной тревожно-вызывной сигнализации (МТВС) «Риф Наряд», системы контроля обходов «Риф Патруль», Системы Тактического Оповещения Пользователя «Риф СТОП».

Данные системы предназначены для решения широкого круга задач и обладают уникальными техническими характеристиками.


В чем выражается инновационная составляющая новых изделий? Каков спектр их применения в рамках военной службы, в работе государственных учреждений и в деятельности частных организаций? Как новые системы производства компании «Альтоника СБ» помогут наиболее оптимально решить важнейшие задачи в области обеспечения безопасности? Ответы на эти и другие вопросы будут подобно раскрыты в рамках вебинара.

Продолжительность онлайн-конференции - 1 час.

Ведущий – Сидоров Сергей Владимирович, специалист отдела технической поддержки компании «Альтоника СБ».

Для участия в вебинаре Вам понадобится:
  • Компьютер или ноутбук, подключенный к сети интернет.
  • Колонки или наушники.
* Если Вы работаете из офиса (корпоративная сеть), необходимо открыть порты с 1930 до 1940 + 80 для корректной работы сервиса.

Как зарегистрироваться на вебинар?

Заполните регистрационную форму на сайте. Регистрация открыта до 25 августа до 11.00 включительно. Накануне мероприятия на Вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара.

Современная платформа для проведения вебинаров позволяет участвовать в онлайн-мероприятии не только с помощью персонального компьютера, но и с устройств на «Android» или «iOS». Достаточно просто установить бесплатное приложение «MVR Mobile», которое доступно в «Google play» и «iTunes». Для участия в вебинаре перейдите по ссылке или используйте код для входа через мобильное приложение, которые приходят на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Теперь Вы не привязаны к своему компьютеру и можете в любом удобном для Вас месте узнать актуальную информацию по интересующей теме, получить консультацию напрямую у специалиста, обменяться мнениями с коллегами.

Вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные. Регистрируйтесь и принимайте участие, будем рады видеть Вас на нашем онлайн-мероприятии!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив