Altium Limited объявляет о начале акции по сохранению рублевой стоимости на программный продукт Altium Designer на 2016 год

Москва, 21 сентября 2015 года – Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявляет о начале действия специальных предложений по сохранению стоимости программного обеспечения Altium на 2016 год.

При покупке от 1-го до 3-х рабочих мест Altium Designer до конца 2015 года заказчик получает возможность продлить подписку на полученные рабочие места по действующему рублевому прайс-листу в течение 12-ти месяцев с момента покупки.

При приобретении более 4-х рабочих мест клиенты смогут купить ПО Altium (Altium Designer, Altium Subscription, Altium Vault) также по рублевым ценам действующего прайс-листа в течение года после покупки.

«Мы всегда стремимся идти навстречу нашим пользователям, поэтому в текущих экономических условиях мы решили предложить клиентам специальную акцию по сохранению рублевой стоимости программного обеспечения Altium на будущий год», – комментирует Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium Limited по России и СНГ.

Обращаем ваше внимание, что предложение действует до 31 декабря 2015 года.

Более подробную информацию об акции вы можете узнать на сайте компании.


О компании Altium

Altium Limited является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Компания основана в 1985 году, штаб-квартира расположена в городе Сан-Диего, США.

Приоритетными направлениями развития средств проектирования Altium являются системы для разработки электронных схем, проектирования печатных плат и управления данными об изделии. Все направления развиваются в рамках унифицированной платформы и обеспечивают максимальное управление и стандартизацию в соответствии с международными и национальными стандартами. Сегодня программными средствами, разработанными компанией Altium, пользуются более 80 000 пользователей по всему миру.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив