Новинки VIZIT 2015 на семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н

15 октября Корпорация СКАЙРОС провела совместный информационно-технический семинар со своим давним партнером – компанией МОДУС-Н по вопросам применения новых технологий и новой продукции ТМ VIZIT.

Корпорация СКАЙРОС – самый крупный партнер компании МОДУС-Н по продукции TM VIZIT на территории России. Мы всегда с большим вниманием следим за новинками и направлениями развития марки VIZIT, тестируем новую продукцию и первыми предлагаем ее нашим клиентам.


Чем из новинок порадовала нас в этом году ТМ VIZIT?

Комфорт и безопасность вашего дома – девиз ТМ VIZIT уже много лет. В последние годы более приоритетным становилось понятие комфорта. Добавлялись средства дополнительного управления с домофона: включение света в подъезде, открытие шлагбаума.

Новинки VIZIT 2015 на информационно-техническом семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н Сейчас понятие безопасности снова возвращается в сознание людей. Применение технологий RFID-13.56MHz в продукции TM VIZIT – новый уровень защиты от несанкционированного доступа и контрафакта. Привязка к PIN-коду блоков вызова обеспечивает защиту от несанкционированного администрирования системы доступа. Память ключа VIZIT-RF3.1 содержит уникальный серийный номер, кодирование информации обеспечивает защиту от подделки.

ТМ VIZIT предлагает блоки вызова домофона со считывателем RFID-13.56 MHz: БВД-432FCB, БВД-310F, БВД-314F (FCB), БВД-443FCPL, БВД-444F (F – наличие считывателей ключей RFID 13.56).

Новинки VIZIT 2015 на семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н


Новинки VIZIT 2015 на информационно-техническом семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н Одна из новинок 2015 года – блок вызова домофона БДВ-310F. Устройство с хорошей климатической устойчивостью и диапазоном рабочих температур от -40 до +45 °C. Корпус выполнен из негорючего поликарбоната повышенной прочности. Такое исполнение обеспечивает низкую стоимость устройства и хорошие антивандальные характеристики. Удобный и быстрый монтаж благодаря разъемной клеммной колодке для подключения кабеля и ниши в корпусе для укладки кабеля. Защитный козырек и подсветка наборной клавиатуры, световая индикация режимов работы. Встроенный считыватель ключей VIZIT-RF3 (RFID-13.56МГц) обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного администрирования домофона.

Новинки VIZIT 2015 на информационно-техническом семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н Еще одна новинка БВД-344F, R, RT – модернизация популярной модели БВД-342F. Удобный и быстрый монтаж благодаря разъемной клеммной колодке для подключения кабеля. Металлический антивандальный корпус.
Представители компании Модус-Н выделяют несколько приоритетных направлений деятельности для своих партнеров. Это установка систем контроля доступа на новые объекты и модернизация уже установленных аудиодомофонных систем в видеосистемы. В этом году линейку оборудования TM VIZIT пополнили новые модели видеодомофонов и камер.

Новинки VIZIT 2015 на информационно-техническом семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н В линейку купольных телекамер с ИК подсветкой добавилась новая модель ODC-701-3.6, выполненная в алюминиевом корпусе, класс защиты IP66, с улучшенным разрешением 700ТВЛ.

Новинки VIZIT 2015 на семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н


Выполнить быстрый и экономичный переход с аудиосистемы на видео позволяет новое абонентское видеоконтрольное устройство для работы (совместно с УКП) в составе видеодомофонов. VIZIT-M327 позволяет добавить видеоконтроль к переговорному устройству.

Новинки VIZIT 2015 на информационно-техническом семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н Двухканальные мониторы VIZIT-M405, M406, M407 предназначены для работы в составе многоквартирных видеодомофонов VIZIT и обеспечивают независимую работу в двумя видеодомофонами – подъездным и этажным. Встроенный адаптер питания подключается в розетку 220В.
VIZIT M407M является одной из новейших моделей домофонов марки VIZIT.

Его особенность – это энергонезависимая память, которая позволяет сохранять изображения тех людей, который звонили в вашу квартиру или офис. Объем памяти до 3Гб позволяет записать до 20000 цветных снимков или до 8 часов видеороликов. Кроме этого, есть дополнительное гнездо для внешней карты памяти microSD.

Новые дверные доводчики – по спецзаказу TM VIZIT.

Новинки VIZIT 2015 на информационно-техническом семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н Новые модели доводчиков, выполненные по спецзаказу TM VIZIT, в которых применяется низкотемпературное гидравлическое масло, рассчитанное на температуру застывания -46 °С. Увеличен ресурс работы доводчиков, подтвержденный испытаниями на выносливость – не менее миллиона циклов. Можно выбрать три модели доводчиков в зависимости от массы двери 60, 65, 100 кг: VIZIT-DC503S, Модель-ZC61Y-EN3, Модель-ZC61Y-EN5.

Новинки VIZIT 2015 на семинаре Корпорации СКАЙРОС и МОДУС-Н


Мы всегда рады видеть Вас на наших мероприятиях! Всегда готовы ответить на Ваши вопросы и учесть Ваши пожелания!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив