Новое сетевое устройство записи Smartec STNR-3282R в форм-факторе 19’’ 2U и подключением 32 IP-камер

Компания «АВАЛОН», поставщик оборудования марки Smartec, сообщает о поступлении в продажу видеорегистратора для организации профессиональных систем видеонаблюдения.

Индустриальная серверная платформа Smartec STNR-3282R, в основе которой чипсет Intel® Xeon® E3-1226 v3 (8M Cache, 3.30 ГГц), и предустановленное мультисерверное управляющее программное обеспечение SmartStation, установленное на системный диск SSD, позволяет создавать распределенные сетевые системы наблюдения произвольного масштаба в соответствии с высокими требованиями к надёжности и производительности системы.

В базовом варианте устройство обеспечивает подключение и запись видео/аудио с 32 IP-камер при разрешении Full HD и скорости воспроизведения 30 к/с на канал. Поддерживает двухпотоковую трансляцию с камер марки Smartec OPTi/NEYRO и Alteron by Smartec, а также камер сторонних производителей, таких как Arecont Vision, AXIS, Bosch, CBC, JVC, Sony, используя интерфейсы ONVIF/RTSP.

На NVR установлена ОС Windows 8.1 и мультисерверное управляющее ПО SmartStation, последнее, в свою очередь, отвечает за надежность и высокую производительность, обеспечивая контроль за вычислительной нагрузкой видеорегистратора. В случае предельной нагрузки устройство переходит в защищенный режим эксплуатации с отображением только опорных кадров видео, обеспечивая высокую стабильность устройства.

Новый NVR обеспечивает вывод информации через HDMI/DVI/VGA/DP, при этом при отображении видео в режиме мультиэкрана выводятся вторые потоки от камер пониженного разрешения. При подключении камер линейки NEYRO марки Smartec, NVR способен осуществлять прием и обработку событий видеоаналитики.

Новое сетевое многофункциональное устройство записи имеет габаритные размеры 2U, оснащено семью слотами для установки дисков и предназначено для монтажа в 19’’ стойку.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив