Новейшие системы распознавания лиц Вокорд будут продемонстрированы на Глобальном Саммите по Биометрии

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – представит новейшие технологические разработки в области распознавания лиц на международном форуме Global Identity Summit 2016, который будет проходить с 19 по 22 сентября в городе Тампа во Флориде.

Global Identity Summit – это важнейшее ежегодное мероприятие международного масштаба, на котором для обсуждения перспектив развития и потребностей рынка собираются ведущие производители и разработчики интеллектуальных систем идентификации, потенциальные инвесторы и представители государственных заказчиков. Цель Саммита – демонстрация последних достижений в области биометрии, обмен экспертными мнениями, привлечение инвесторов и новых заказчиков.
На мероприятии компания Вокорд продемонстрирует работу новейшего релиза уникальной системы некооперативного распознавания лиц – VOCORD FaceControl, работающего на основе нейросетей. Кроме того, Вокорд представит модернизированную систему некооперативного распознавания лиц, основанную на инновационной технологии 3D-машинного зрения – VOCORD FaceControl 3D.

Сегодня системы распознавания лиц VOCORD эффективно используются в России и за рубежом для задач розыска, контроля доступа и сбора статистических данных, позволяя заказчикам решать задачи обеспечения безопасности эффективными современными методами.

«Участие в Global Identity Summit – это возможность быть в курсе последних достижений в области биометрии и направлений развития рынка, а также повод еще раз заявить о себе на международной арене. Отмечу, что по оценкам экспертов, глобальный рынок распознавания лиц, в среднем, будет расти на 21% в год, а в 2022 эксперты ждут объем порядка млрд, при этом рынок Северной Америки на данный момент составляет 35-36% общемирового. Именно поэтому нашей компании важно не только быть лидером на российском рынке, но и начать поиск партнеров для работы с рынками Нового Света», – рассказал генеральный директор компании Вокорд Тимур Векилов.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив