43 IP-камеры Optimus и ПО Macroscop в Пермском Фонде Социального Страхования

Пермское региональное отделение Фонда Социального Страхования РФ использует для организации системы видеонаблюдения своего офисно-административного здания 43 IP-камеры Optimus и программное обеспечение Macroscop. Камеры Optimus используются для видеофиксации различных инцидентов на объекте, обеспечения контроля и безопасности сотрудников и посетителей в рабочее и нерабочее время.

IP-камеры Optimus с разрешением Full HD обеспечивают стабильную работу системы видеонаблюдения, ведут круглосуточную запись архива, а также отображают видео в режиме реального времени.

Видеосистема построена компанией "Киперсистемс" на базе программного комплекса Macroscop. Помимо удобства управления и функциональности программного обеспечения, пользователи отмечают высочайшие показатели производительности системы. Все 43 FullHD-камеры подключены к одному бюджетному видеосерверу, при этом его загрузка может быть увеличена еще до 30% за счет подключения дополнительных IP-камер или интеллектуальных модулей. Высокая производительность в системе достигается за счет технологии анализа частично декодированных видеопотоков, реализованной в Macroscop. Благодаря ей Macroscop позволяет до 4 раз экономить ресурсы серверного оборудования, а, значит, снижать общую стоимость видеосистемы.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив