Новинка для серьезного бизнеса – 2.4Мп IP-камера AltCam ISDV24IR

AltCam Technology представляет новую поворотную IP-видеокамеру AltCam ISDV24IR. Главное отличие новинки – матрица 1/2.9" SONY Low Illumination 2.4MP CMOS Sensor, обеспечивающая отличное качество изображения, и выгодная цена. AltCam ISDV24IR предназначена для круглосуточного панорамного мониторинга и легко подстраивается под изменения освещения в течении суток.

AltCam ISDV24IR идеально подойдет для организации систем безопасности на предприятиях с обширной территорией благодаря своим характеристикам. Камера обладает 22-кратным зумом, скоростью поворота до 60°/сек, наклона – 45°/сек, что обеспечивает полный контроль над заданным участком. Дальность ИК-подсветки составляет 120 метров, что позволяет эффективно осуществлять видеонаблюдение в темное время суток.

Бесперебойную работу в сложных условиях российского климата обеспечивает пыленепроницаемый корпус с защитой от сильных водяных струй и от перенапряжений, грозовых разрядов, импульсных помех, которые способны не только нарушить нормальную работу видеонаблюдения, но и полностью вывести устройство из строя. Камера работает при температуре от -40°C до +60°C.

Обладая лучшими характеристиками, чем старший собрат AltCam ISDV23IR, новая поворотная камера AltCam ISDV24IR стоит меньше. Теперь непревзойденное качество доступно по выгодной цене.

Преимущества поворотных камер

Поворотные камеры применяются в местах большого скопления людей – в производственных помещениях, в школах, на стадионах, автовокзалах и так далее. То есть везде, где перед оператором стоит задача разглядеть мелкие детали на большой площади. В связи с этой задачей формируются преимущества поворотных видеокамер AltCam:

• Камера имеет встроенный механизм, с помощью которого она поворачивается в любом направлении.
• Одна поворотная камера способна заменить несколько фиксированных – вы получаете симбиоз оптимальности и экономии.
• Оптический зум. Камера имеет встроенный трансфокатор, который дает возможность приближать объекты съемки, расположенные на большом расстоянии, благодаря моторизированному зуму. Оптический зум лучше цифрового увеличения, которое не способно сохранять качество изображения при увеличении картинки.
• "Скоростная поворотная камера" означает, что камера может быстро повернуть объектив в нужную точку и приблизить объект съемки благодаря встроенному трансфокатору.

// Altcam

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив