DIVITEC DT-HC9610PVM-I6: новая уличная поворотная HDCVI-камера

DIVITEC представляет новинку линейки HDCVI оборудования: DT-HC9610PVM-I6, скоростную поворотную камеру 960Р с 10-кратным зумом для уличных систем видеонаблюдения.

Камера способна передавать видеосигнал на сверхдлинную дистанцию — до 1000 метров. Таким образом, данная камера будет оптимальным вариантом видеоконтроля периметра, а также для установки на распределенных объектах.

Широкий диапазон рабочих температур от -35°C до +50°C и защита от воздействия пыли, влаги и атмосферных осадков стандарта IP66 делает возможным работу камеры как в наружных системах видеонаблюдения (открытые площадки, городские площади и парки, стадионы, аэропорты, автостоянки и т.д.), так и внутри помещений.

Камера работает на основе 1/3 дюймового Sony CMOS сенсора 1,37Mп. Разрешение картинки, получаемой с камеры — 960Р (1280х960). Чувствительность 0.01Lux/F1.2 и мощная ИК-подсветка с дальностью до 60 м от места установки камеры наблюдения, дает возможность получать изображение действительно высокого качества в условиях слабой освещенности или при съемке в темноте, что при полном приближении дает четкую детализированную картинку снимаемой сцены.

Устройство комплектуется встроенным моторизованным объективом с автофокусировкой и 10-кратным увеличением (f=5.5~55мм). Угол поворота камеры — 0°~360°, угол наклона - 0°~90°. Скорость поворота при этом составляет 0,2-200°/сек, поворот мягкий и плавный, без рывков. Устройство обладает 128 полностью настраиваемыми предустановленными режимами патрулирования зоны наблюдения.

Обход зоны обзора камеры, основанный на поворотном механизме, имеет большое количество предустановленных точек, маршрутов, зон и шаблонов, давая таким образом сформировать практически любой алгоритм как по углу поворота, так и по скорости вращения механизма.

Управление функциями PTZ может производиться как по RS-485, так и по коаксиальному кабелю на расстоянии до 500 м. Обеспечена поддержка Pelco D/P, KALATEL,SAMSUNG,VCL. и других распространенных протоколов управления.

DIVITEC DT-HC9610PVM-I6:  новая уличная поворотная HDCVI-камера


Электронные функции процессора при необходимости корректируют видеоизображение, снятое в сложных условиях. HLC компенсация встречной засветки минимизирует влияние на картинку ярких источников света. 3D DNR успешно гасит уровень шума и устраняет размытость объектов в движении, функция Defog (антитуман) позволяет получить четкое изображение в условиях тумана или при конденсации влаги на защитном стекле объектива. Баланс белого может выставляться как вручную, так и автоматически, со сменой режима день/ночь. Электронный затвор AES с короткой выдержкой 1/50с~1/100,000с способен скомпенсировать излишнюю яркость сцены съемки, обеспечивая качественно изображение без засвеченности. Величина минимального соотношения сигнал/шум составляет 52dB. Имеется встроенное OSD меню, через которое можно как произвести стандартную настройку, так и вызывать предустановки, тур, сканирование, шаблон и многое другое.

В модели DT-HC9610PVM-I6 реализована возможность отображения часов, а также настройки часов и функции их отображения. В камеру встроена карта памяти, на которой хранятся параметры камеры и функций PTZ.

Питание на устройство подается через стандартный сетевой адаптер DC12V(+/-10%)/2000mA.

Габаритные размеры камеры достаточно миниатюрны: 200х215мм, вес 2,4 кг.

Протестировать, заказать HDCVI камеры DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров ТМ DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив