Компания Axis выводит на российский рынок средства контроля физического доступа

Москва, 7 апреля 2015 г. - Компания Axis, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, объявляет о выходе на российском рынке сетевого контроллера доступа AXIS A1001. Впервые в России новинку можно будет увидеть на стенде Axis на выставке MIPS 2015, которая пройдет в Москве с 13 по 16 апреля.

“Это стало естественным шагом, поскольку многие партнеры, обладающие опытом в области средств контроля доступа, уже давно изъявляли желание сотрудничать с нами и в этой сфере. – Выпуск сетевого контроллера в США получил широкий позитивный резонанс как среди наших партнеров, так и среди конечных пользователей. Мы надеемся на аналогичный успех и на российском рынке”, – отмечает Бодил Сонессон (Bodil Sonesson), вице-президент компании Axis Communications по глобальным продажам.

Сетевой контроллер доступа AXIS A1001 стал первым в мире средством контроля доступа на базе незапатентованных, открытых IP-технологий. Он может служить основой для разных решений. Система AXIS Entry Manager (контроллер AXIS A1001 со встроенным программным обеспечением) представляет собой готовое решение, обеспечивающее базовый уровень контроля доступа на предприятиях малого и среднего бизнеса (офисы, предприятия, магазины), насчитывающих до 10 дверей.

Кроме того, открытый прикладной программный интерфейс контроллера AXIS A1001 позволяет партнерам компании Axis по разработке прикладного программного обеспечения (в рамках программы ADP) создавать более масштабные системы корпоративного уровня. На данный момент 25 партнеров компании Axis по программе ADP предлагают комплексные решения, объединяющие в себе передовые средства видеонаблюдения и контроля доступа.


О компании Axis Communications

Компания Axis предлагает интеллектуальные решения, способствующие технологическому развитию и укреплению безопасности во всем мире. Лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, Axis идет в авангарде отрасли, постоянно внедряя новые продукты на базе инновационных, открытых технологических платформ и обеспечивая потребности клиентов через глобальную партнерскую сеть. Axis строит долгосрочные отношения с партнерами, предлагая профессиональное обучение и новейшую сетевую продукцию.

Компания сотрудничает с 75 000 партнерами из 179 стран. В штате Axis свыше 1 900 сотрудников в более чем 40 странах мира. Компания была основана в в 1984 году, в г. Люнд, Швеция. Акции компании котируются на Стокгольмской фондовой бирже NASDAQ Stockholm под тикером AXIS.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив