AHD-камера DIVITEC для видеонаблюдения внутри помещений

DIVITEC представляет следующий экспонат, с которым можно будет познакомиться на стенде А593 в рамках выставки MIPS 2015.

DT-AC9600DVF-I2 — купольная AHD камера 960P для установки внутри помещений. Камера способна передавать полноценный цветной сигнал на видеорегистратор на расстояние до 500 м, а черно-белый — до 1000 м.

В основе камеры 1/3 дюймовая матрица SONY CMOS. Разрешение камеры составляет 1280x960 (AHD-M), чувствительность - 0.01Lux в штатном цветном режиме. Камера оснащается встроенным вариофокальным объективом, фокусное расстояние которого регулируется в пределах от 2,8 до 12мм.

Камера производит запись видеосигнала с высокой детализацией изображения и днем и ночью, благодаря функции Sens-UP и имеющейся ИК-подсветке дальностью до 20 м от места установки. Работа ИК-подсветки не вызывает нареканий и дает достаточно детальную и контрастную картинку, без слепых зон и зон повышенной засветки.

AHD-камера DIVITEC для видеонаблюдения внутри помещений


За качество видеоизображения несет ответственность ряд электронных функций процессора камеры DT-AC9600DVF-I2. Так, 3D DNR, технология шумоподавления, «подчищает» картинку от шума и «снега», и делает более четкими контуры движущихся объектов. Баланс белого регулируется автоматически, отслеживая изменения степени освещенности сцены съемки. ATR обеспечивает корректное воспроизведение тонов, Digital WDR отвечает за правильную цветопередачу изображения и градаций серого, когда в кадре находятся одновременно яркие и темные объекты. Функции компенсации встречной засветки HLC/BLC позволяют получить четкое детальное изображение разноконтрастных сцен.

Функция Defog обеспечивает хорошую картинку в тумане или при конденсации влаги на защитном стекле объектива. Это дает возможность вести как уличную съемку, так и съемку в помещениях с повышенной влажностью. Встроенный детектор движения четко реагирует на движущиеся объекты, привлекая внимание оператора к зоне съемки. Имеется возможность маскировки части кадра, до 4 скрытых зон. Основные функции камеры можно настроить через практичное OSD меню.

Камера DT-AC9600DVF-I2 имеет удобное крепление для потолочного или настенного монтажа.

Питание устройства обеспечивается стандартным сетевым источником DC12V(+/-10%)/300mA. Рекомендованный производителем температурный диапазон эксплуатации -10°C ~ +50°C. Габаритные размеры камеры: 149х99мм, вес 0,4 кг.

Познакомиться с функционалом камеры, получить консультацию специалиста DIVITEC можно будет на нашем стенде А593.

Протестировать, заказать и купить AHD камеры видеонаблюдения DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив